Беларусь

Беларусь (65)

Белору́ссия, официальное название — Респу́блика Белару́сь, офиц. сокр. Белару́сь — государство в Восточной Европе.Граничит с Россией на востоке, Украиной на юге, Польшей на западе, Литвой и Латвией на северо-западе.

Воскресенье, Авг 25 2013

В конце прошлого года вступил в силу новый Закон Республики Беларусь «О рекламе». Он сменил аналогичный документ, который действовал на протяжении без малого 10 лет, уже морально устарел и не учитывал всех реалий сегодняшнего дня. Об особенностях нового законодательства наш сегодняшний разговор со специалистом отдела организации торговли и общественного питания управления торговли и услуг облисполкома Валентиной Ивановной ДМИТРИЕВОЙ (на Министерство торговли и его органы на местах возложен непосредственный контроль за соблюдением Закона «О рекламе»).

Среда, Нояб 14 2012

Таким неожиданным результатом обернулась внеплановая проверка, проведенная ИМНС РБ по Железнодорожному району Гомеля в отношении одного из обществ с ограниченной ответственностью, действующих на подведомственной территории.

Четверг, Дек 20 2012

Цены на услуги Белтелеком вырастут на 20%

Суббота, Дек 01 2012

В Беларуси более всего коррупции подвержены сферы промышленности, экономики и лесного хозяйства. Об этом сообщил 28 ноября первый заместитель председателя Следственного комитета Андрей Швед. По его словам, в этих сферах уровень коррупционной преступности самый высокий и Следственный комитет обратит на них особое внимание.

Воскресенье, Авг 25 2013

Во всяком случае, вечером с 18.00 до 22.00 время, отпущенное на рекламу, сократится на 2 минуты. Об этом сообщила начальник управления торговли и услуг облисполкома Наталья Василевская (на снимке), комментируя для «Гомельскай праўды» изменения в Законе о рекламе, вступившие в силу с 10 июля.

Среда, Дек 05 2012

2013 год в Беларуси объявлен Годом бережливости, согласно указу № 537, подписанному Президентом Беларуси Александром Лукашенко 29 ноября.

Страница 3 из 11

Заголовки

В мире



Фотографии

Adobe — названа в честь реки Adobe Creek, которая текла за домом...
Теплопроводность стекла настолько мала, что вы можете взять...
Приватизировать государственные квартиры надо до 1 июля 2016 года....
В первую половину недели в нашей стране будет облачно и тепло. По...
Вице-премьер Петр Прокопович считает, что в следующем году этот...
Каждую ночь вы методично натягиваете древнюю пижаму, которую вы...
Я никогда не пытался понять, чем сексуальное поведение мужчины...

События

Интересные статьи