Беларусь

Беларусь (65)

Белору́ссия, официальное название — Респу́блика Белару́сь, офиц. сокр. Белару́сь — государство в Восточной Европе.Граничит с Россией на востоке, Украиной на юге, Польшей на западе, Литвой и Латвией на северо-западе.

Воскресенье, Дек 23 2012

В Белоруссии граждан, здоровье которых пострадало от пьянства, обяжут возмещать государству затраты на их лечение, заявил вице-премьер республики Анатолий Тозик.

Пятница, Нояб 02 2012

Будущий парк в областном центре заложен благодаря проведению акции "Выбирай зеленую заправку". Многие автовладельцы, заправляющиеся топливом на фирменных заправках "Белоруснефти", получили сертификаты и "именные" деревья.

Понедельник, Нояб 12 2012

С 15 декабря по 7 января в Минске продовольственные магазины будут работать на час дольше, а кафе и рестораны - почти целые сутки.

Вторник, Янв 28 2014

Тимуру Сушко всего 11 лет, а он уже в 9-м классе. В гимназию мальчик поступил в 5 лет — и сразу во 2-й класс. А затем перешагнул из 5-го в 7-й, а чуть позже — из 7-го в 9-й. Не раз становился победителем всевозможных олимпиад, конкурсов. Не менее впечатляют спортивные достижения мальчишки. Плаванием он занимается с 3,5-летнего возраста. Был признан лучшим пловцом в своей возрастной категории в Беларуси, Франции, Австрии, Польше, Германии, России. О жизни вундеркинда в интервью газете «7 дней» рассказали его родители.

Пятница, Дек 21 2012

Услуги передачи данных должны будут предоставляться со скоростью передачи данных, составляющей не менее 70 процентов от максимальной скорости, которая указана в договоре (тарифном плане).

Пятница, Июнь 27 2014

В Беларуси реальная заработная плата (заработная плата, рассчитанная с учетом роста потребительских цен на товары и услуги) в январе-мае 2014 года по сравнению с январем-маем 2013 года увеличилась на 3,6%, в мае по сравнению с апрелем 2014 года увеличилась на 1,1%.

Страница 4 из 11

Заголовки

В мире



Фотографии

Проживание в сильно загрязнённой среде подвергает нас серьёзным...
Британские ученые доказали, что солнцезащитные кремы защищают...
Президент в пятницу подписал указ № 222 о регулировании...
Компания Samsung официально анонсировала в Китае планшет Galaxy Note II...
Судя по всему, осень постепенно переходит в зиму.
Возглавляет топ-30 улица Пионерская, стоимость предложения 1 кв.м...
Шесть главных хитростей, которые активно используют крупные...
С незапамятных времен сердечные проблемы волнуют все...

События

Интересные статьи