Беларусь

Беларусь (65)

Белору́ссия, официальное название — Респу́блика Белару́сь, офиц. сокр. Белару́сь — государство в Восточной Европе.Граничит с Россией на востоке, Украиной на юге, Польшей на западе, Литвой и Латвией на северо-западе.

Воскресенье, Окт 06 2013

Опротестовать решение суда он может в течение 10 дней

Среда, Дек 19 2012

Мобильный оператор ЗАО «Бест» (торговая марка Life:)) инициировал возбуждение уголовного дела в отношении директора промо-компании.

Воскресенье, Фев 23 2014

Два года назад в Минске запустили альтернативу льготному кредитованию — очередникам стали предоставлять арендное жилье. Сначала освобожденные помещения госжилфонда по крохам выделяли для коммерческого найма, затем город начал строительство арендных домов. И вот первая 9-этажка готова в Чижовке. Многотысячная минская очередь, как изнуренный голодом зверь, поглотит ее, даже не заметив: всего-то 143 квартиры на 245 тыс. нуждающихся семей… На днях мы пристально изучили эту новостройку. Удобны ли планировки? Каково качество отделки? Кто получит ключи и сколько будет стоить проживание? Ответы — в нашем репортаже.

Пятница, Нояб 09 2012

В Беларуси прививка от гриппа сделана почти 3 млн. 36 тыс. людей, или 31,7% от всей численности населения, сообщает сайт Республиканского центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья.

Среда, Нояб 28 2012

Производство и реализацию плодово-ягодных ординарных вин в Беларуси прекратят с 1 января 2013 года. Об этом сообщил 21 ноября журналистам премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович во время открытия торгово-логистического центра РУП «Минск Кристалл» в Колядичах.

Четверг, Окт 10 2013

За 8 месяцев 2013 года доходы лесхозов от охотохозяйственной деятельности увеличились на 26,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Страница 5 из 11

Заголовки

В мире



Фотографии

Новые слова появляются буквально каждый день. Иные не...
С 1 сентября 2013 года, в случае покупки или предоставления одному...
Одуванчик, Миллионера, Лунный Спутник… Какими только именами не...
Интернет становится все популярнее в жизни современных людей. И...
Услуги передачи данных должны будут предоставляться со...
Период действия знака: 21 мая – 21 июня
Новый автомат АК-12 производства завода "Ижмаш" 2 ноября отправлен...
Львиная доля «серых» автозапчастей сегодня реализуется на...

События

Интересные статьи