Технологии

Технологии (46)

Технология — совокупность методов, процессов и материалов, используемых в какой-либо отрасли деятельности, а также научное описание способов технического производств.

Пятница, Нояб 02 2012

Аппарат по управлению предметами силой мысли изобретен учеными компании ATR в японском Киото, сообщают СМИ Японии.

Пятница, Нояб 02 2012

Со дня на день начнутся продажи смартфона Lumia 920, и некоторые западные СМИ уже успели подробно рассмотреть новинку. Впечатления от аппарата смешанные. Все журналисты отмечают очень высокую производительность устройства, привлекательный дизайн и потрясающий дисплей. На другой чаше весов — крупные габариты, скользкий пластик и большой вес.

Воскресенье, Нояб 11 2012

Новый автомат АК-12 производства завода "Ижмаш" 2 ноября отправлен на предварительные испытания в Центральный научно-исследовательский институт точного машиностроения (ЦНИИТОЧМАШ). Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на пресс-службу предприятия.

Понедельник, Нояб 12 2012

Теперь на Яндекс.Картах есть все областные центры Беларуси. В пятницу появились подробные схемы и панорамы улиц Бреста, Витебска, Гомеля, Гродно и Могилева.

Понедельник, Нояб 12 2012

Корпорация Microsoft выпустила приложение Skype для смартфонов на операционной системе Windows Phone 8, передает блог Windows Phone Central. Загрузить программу из магазина Marketplace можно по этой ссылке.

Суббота, Нояб 17 2012

Сервис интернет-телефонии Skype произвел временное отключение функции сброса паролей, ранее доступной на сайте Skype. Изменить пароль от аккаунта, воспользовавшись данной ссылкой, уже нельзя.

Страница 1 из 8

Заголовки

В мире



Фотографии

Отпускные цены на птицу решили поднять, чтобы ее не вывозили в...
Все мы знаем, что мужчины и женщины отличаются друг от друга не...
Учёные Таллинского университета провели социологическое...
Феноменальные особенности и способности волновали докторов и...
 Российское правительство утвердило кредит выделенный...
Стоимость проезда в городском общественном транспорте...

События

Интересные статьи