Технологии

Технологии (46)

Технология — совокупность методов, процессов и материалов, используемых в какой-либо отрасли деятельности, а также научное описание способов технического производств.

Понедельник, Нояб 19 2012

Непроверенная информация о начале работ Apple над концептом умного телевизора на базе платформы iOS, распространялась уже давно, особенно слухи усилились после публикации биографии умершего Стива Джобса, где соучредитель Apple писал, что решил проблему удобного управления телевизором.

Пятница, Нояб 23 2012

Холдинг Interactive Media, владеющий музыкальной соцсетью MySpace, ищет инвестиции в размере 50 миллионов долларов на перезапуск ресурса. Об этом сообщило издание Business Insider со ссылкой на оказавшиеся в его распоряжении документы.

Пятница, Нояб 23 2012

Американские ученые предложили принципиальную схему электронного вычислительного устройства, информация в котором хранится и обрабатывается в одних и тех же ячейках - так же, как это происходит в нейронах мозга. Препринт работы выложен в архиве Корнельского университета, кратко о ней пишет блог издания Technology Review.

Суббота, Дек 01 2012

Компания Samsung официально анонсировала в Китае планшет Galaxy Note II (индекс модели GT-N7102) в варианте с поддержкой одновременно двух SIM карт – стандартной SIM (mini SIM) и micro SIM, поучившей свое распространение в продукции от Apple.

Среда, Дек 05 2012

Компания Microsoft подала в Патентное ведомство США заявку, с описанием очков дополненной реальности. Это устройство способно "накладывать" виртуальные объекты на изображение окружающего мира.

Среда, Дек 12 2012

Речь идет о техническом директоре калифорнийском компании TranscribeMe Викторе Оболонкине. 11 декабря фонд TA Venture объявил об инвестициях в этот проект.

Страница 2 из 8

Заголовки

В мире



Фотографии

Сообщение о трагедии пришло на горячую линию TUT.BY от читателя,...
Американка Чарла Нэш, ослепшая и потерявшая обе руки после...
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания...
Цены на услуги Белтелеком вырастут на 20%
Россия и США могут начать обмениваться информацией о сайтах с...
Новые слова появляются буквально каждый день. Иные не...
Период действия знака: 22 июня – 22 июля
Google запустил новый сервис для жителей ЕС, который позволяет...

События

Интересные статьи