В мире

В мире (43)

Последние свежие мировые новости.

Суббота, Июнь 28 2014

Магазины, отели и рестораны в центре столицы Украины зафиксировали существенное падение посещаемости. В Киеве стало меньше туристов, в том числе российских. Для самих киевлян Крещатик перестал быть улицей для праздных гуляний, постепенно превратившись в место памяти жертв революции в феврале.

Пятница, Июнь 27 2014

Украину пустят одной ногой в Евросоюз – экономическая часть соглашения об ассоциации подписана на саммите в Брюсселе. Впрочем, политическая часть соглашения Украины с ЕС провалена. А экономическая обернется для Украины падением экспорта и банкротством компаний, имевших бизнес в России. Позитивные изменения могут проявиться лишь в долгосрочной перспективе.

Пятница, Июнь 27 2014

В платежной системе PayPal, которая принадлежит американскому интернет-аукциону eBay, обнаружена уязвимость, сообщает Financial Times со ссылкой на компанию Duo Security.

Вторник, Июнь 24 2014

Правительство Иордании с большим беспокойством наблюдает за действиями исламистов в соседнем Ираке и опасается действий "пятой колонны".

Вторник, Июнь 24 2014

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины обратился в суд, чтобы временно приостановить ретрансляцию на территорию Украины российского телеканала "ТВ Центр-International".

Понедельник, Июнь 23 2014

27 июня Украина готовится подписать экономическую часть соглашения об ассоциации с ЕС. На каких условиях европейцы выделят Киеву помощь €11 млрд, как и в какие сроки Киев должен обеспечить защиту иностранных инвесторов от корпоративного рейдерства, кто пострадает и выиграет от таких реформ, разбиралась "Газета.Ru".

Заголовки

В мире



Фотографии

Джек Керуак (Jack Kerouac) рассматривал алкоголизм как средство...
27 июня Украина готовится подписать экономическую часть...
Беларусь заняла 82-е место в списке самых хороших стран мира, при...
Социальная фотография стала главным трендом года.
Бывший президент Украины стал фигурантом дела о попытке...

События

Интересные статьи