11.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Высокие технологии

Google будет платить сотрудникам даже после смерти

Представители компании GOOGLE рассказали о выплатах, которые компания готова осуществлять даже после смерти ее работников.

Подробнее...

Модератор Google рехнулся от работы

Сотрудник Google сошел с ума, работая цензором. Через 9 месяцев работы парень начал видеть девиации на каждой картинке

Подробнее...

Как "раскрутиться" в интернете?

Продвижение в Интернете – последняя (пока) болезнь маркетологов, рекламщиков и пиарщиков. Что будет потом – представить трудно. Скорее всего, они залезут в наши сны, но до этого пока далеко.

Подробнее...

Что мы ищем в мире соцсетей?

Знаю, что буду далеко не первой, кто затронет эту тему, но почему-то об этом хочется еще раз сказать: вы заметили, что все живут теперь не на земле, а онлайн? Я сейчас вовсе не говорю обо всех одновременно, но к сожалению, это и есть та ложка в бочку прекрасного социальносетевого меда. К слову, количество людей, зарегистрированных в этих самых social networks, сейчас перевалило за добрую сотню миллионов.

Подробнее...

Как правильно знакомиться в Сети?

Ни для кого не секрет, что интернет – место для знакомства. Но и здесь, наравне с ощущениями анонимности и безопасности, должны соблюдаться некие правила и приличия, которые многие одинокие люди, желающие познакомиться, к сожалению, не соблюдают, из-за чего испытывают различного рода трудности. Но обо всем по порядку…

Подробнее...

Страница 9 из 69