12.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Интересные новости Ralph Lauren показал в Лондоне первую в мире рекламу 4D

Ralph Lauren показал в Лондоне первую в мире рекламу 4D

Модный дом Ralph Lauren 10 ноября показал в Лондоне и Нью-Йорке первую в мире четырехмерную рекламу. Об этом пишет британская газета The Independent. Премьера ролика в формате 4D была приурочена к десятилетию онлайн-магазина Ralph Lauren в США и недавнему запуску британской версии.

В качестве рекламной площадки в Лондоне было выбрано здание на улице Бонд-стрит, в котором находится главный магазин Ralph Lauren в городе. Голографический рекламный ролик около 10 минут транслировался на фасаде здания. При этом жители Лондона смогли не только увидеть моделей на подиуме, знаменитого игрока в поло (логотип бренда), но и почувствовать запах духов Ralph Lauren.

Этот же ролик был показан в Нью-Йорке на здании магазина Ralph Lauren на Мэдисон Авеню. С 11 ноября видео можно посмотреть на официальном сайте компании.

Репортаж из Лондона, а также комментарии создателей рекламы выложены на видеохостинге YouTube.

Американская компания Polo Ralph Lauren Corporation была основана в 1967 году Ральфом Лореном. Первый бутик был открыт в 1969 году на Манхэттене. Изначально компания занималась производством мужских галстуков. Сейчас под этим брендом выпускается одежда, аксессуары, парфюмерия и предметы роскоши.

Лента.ru