12.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Интересные новости Итальянские медики разработали лекарство от женских измен

Итальянские медики разработали лекарство от женских измен

Группа медиков из научного института во Флоренции, проведя многочисленные исследования, выяснила, что наиболее частой причиной женских измен (и соответственно разводов) является сбой в эндокринно-гормональной системе. Углубившись в изучение данной проблемы, фармакологи разработали препарат, который должным образом корректирует работу женского организма и предотвращает гормональную предрасположенность к супружеской неверности.

Новейшая разработка, которую итальянские специалисты уже готовы представить широкой общественности, позволит мужчинам контролировать сексуальное поведение своих жен и подруг. Руководитель исследования Джузеппе Район рассказал, что действие разработанного лекарства распространяется только на женщин, так как было создано специально с учетом женской физиологии, основываясь на принципе гормональной коррекции, сообщает Independent-news.

По словам фармакологов, принцип действия препарата заключается в том, что он стабилизирует баланс гормонов в организме так, чтобы у женщин возникало сексуальное влечение только к своей второй половинке. В состав лекарства входит тестостерон и небольшое количество нейростимуляторов, которые оказывают влияние на женское

Источник: Телеграф