12.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Интересные новости Гороскоп на 2012 год по знакам зодиака

Гороскоп на 2012 год по знакам зодиака

Готовясь к приходу Нового 2012 года, вы можете уже сейчас узнать, какие радости, сюрпризы или трудности могут ожидать вас в следующем году. Это поможет вам сориентироваться, на что обратить внимание, чего опасаться, в чем быть активным. Ниже размещены рекомендации астрологов для всех знаков зодиака.

Гороскоп на 2012 год (Овен)

Символом грядущего 2012 года, Черный Дракон, обещает Овнам успех в любви, однако при этом не сулит грандиозного финансового роста. Кроме того, он принесет с собой много нелегких ситуаций, которые потребуют от Овнов принятия серьезных решений. До 23 января (именно с этого дня вступает в права Дракон) Овнам следует закрыть все начатые в 2011 году дела, чтобы начать новый год с чистого листа.

В начале лета нелишним будет освоение новой профессии, лучше достаточно редкой – это обещает Овнам успех и, возможно, приведет к смене основного рода деятельности. В отношении денег Черный Дракон будет испытывать представителей этого знака на прочность: им придется экономить деньги. Более того, астрологи не рекомендуют Овнам в 2012 году брать большие кредиты или одалживать деньги у кого бы то ни было – по их словам, угроза дефолта повиснет именно над представителями этого знака. В 2012 году Овнам обязательно необходимо иметь денежный запас. К счастью, в конце года к ним придет денежная удача и появится возможность приобрести то, что давно хотелось.

В любви Овнам нужно будет вести себя уверенно и спокойно, их мысли будут заняты новыми увлечениями. Капризы своих вторых половинок стоит пресекать, стоя на своем. У семейных Овнов наступит период возвращения былой страсти и любви. Астрологи рекомендуют больше времени посвящать своим любимым, укрепляя таким образом семейные узы.

Здоровье Овнов в 2012 году будет шалить. Астрологи советуют следить за ним, постоянно укрепляя иммунитет, занимаясь спортом, не запуская хронические заболевания, следя за весом.

Гороскоп на 2012 год (Телец)

Вслед за не слишком успешным 2012 годом Черный Дракон принесет удачу в новом 2012 году. Преодолев природную лень, Телец совершит существенный рывок по карьерной лестнице и займет высокий пост, увидев новые горизонты. Однако не обойдется без трудностей: так, февраль станет не слишком удачным в финансовом плане, а август и сентябрь – в любовном. В целом ситуация в личной жизни у Тельцов будет прыгать вверх-внизу, постоянным останется лишь желание найти настоящую любовь. В этом плане особенно успешной будет середина весны. При этом сначала вы можете не понять, что это Он или Она – ваша половинка, человек может не понравиться вам с первого взгляда. Не стоит спешить с решениями. В семье Тельцы часто будут брать решение вопросов на себя, что не раз окажется причиной для стрессовых ситуаций. Нужно запастись терпение - и в 2012 все наладится. Внимание к мнениям близких и совместный отдых укрепят семью.

Большое внимание стоят уделить здоровью, в особенности психологическому, а также питанию. Тельцам нужно будет меньше нервничать, питаться постоянно, полезной пищей – и здоровье не побеспокоит их.

Гороскоп на 2012 год (Близнецы)

Проанализировав ошибки 2011 года, Близнецы поймут, в каком направлении им стоит двигаться в 2012. В первой половине нового года им будет комфортнее в одиночестве, нежели в шумной компании. Любые начинания в деловой сфере принесут свои плоды. Вероятнее всего, скачок в карьере случится в первый и третий месяц весны, а также в ноябре. Близнецы с успехом смогут повысить свою квалификацию, узнать новое в сфере своей деятельности и даже попробовать себя в новой профессии. Астрологи не исключают того, что успех может прийти к вам только после смены работы. Очень осторожными представителям этого знака стоит быть в отношении финансов в середине весны, не стоит принимать решения и вкладывать большие деньги куда бы то ни было в спешке.

В личной жизни Близнецов в 2012 году все будет намного лучше, чем в предыдущем году. Одиночки с большой вероятностью найдут свою вторую половинку. Уже состоявшиеся пары будут пребывать в спокойствии. К слову, последним астрологи рекомендуют сменить место жительства и посвятить время благоустройству нового жилища. В целом 2012 год отлично подойдет для новых романтических знакомств и заключения счастливых браков.

В плане здоровья Близнецам стоит подумать о здоровом питании и активном образе жизни: засидевшись на месте, представители знака рискуют обзавестись лишними килограммами.

Гороскоп на 2012 год (Рак)

Для Раков 2012 год станет в прямом смысле слова особенным. Астрологи говорят о том, что в этот год представители данного знака смогут кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону и наконец исполнить все свои мечты. Основательно укрепится финансовое положение Раков, подарив им независимость. Правда, астрологи предупреждают о том, что в июне и середине сентября стоит быть осторожными в тратах, чтобы не напороться на серьезные финансовые ошибки.

Личная жизнь Раков в январе будет сотрясена небольшим эмоциональным напряжением. Ближе к февралю возрастет вероятность того, что представители знака смогут найти свою вторую половинку, при этом развиваться романы будут очень бурно. К началу осени есть возможность возникновения семейных конфликтов, для предотвращения и решения которых нужно будет держать себя в руках.

В плане здоровья Ракам будет не на что пожаловаться. Чтобы ситуация не изменилась в худшую сторону, нужно будет лишь не забывать о физических нагрузках и эмоциональном спокойствии.

Гороскоп на 2012 год (Лев)

Львам астрологи обещают в 2012 году насыщенную событиями жизнь. На личную жизнь и финансовое положение большое влияние окажет расположение планет в половине года. По словам астрологов, Львы будут пребывать в напряжении до конца года, когда ситуация немного улучшится и представители знака смогут дышать спокойнее.

В начале года работа захватит Львов настолько, что у них практически не будет оставаться времени на отдых и личную жизнь. В это время могут возникнуть проблемные ситуации с начальством, которое не простит никаких ошибок. Чтобы продолжать уверенное движение по карьерной лестнице, необходимо будет укрепить свою репутацию в глазах окружающих. Что касается денег, то с этим в 2012 году нужно будет обращаться внимательно, научившись правильно распределять свои сбережения.

В начале года Львов захватят воспоминания о прошедшей любви, которая давно позади. В течение 2012 года представителей знака будут захватывать любовные приключения. Могут принести к новым развитиям событий встречи со старыми знакомыми. Конец весны ознаменуется вынесением вердикта имеющимся отношениям. По словам астрологов, будет два пути: или узаконить отношения, или завершить любовную историю и отправиться на поиски истинных единственных и неповторимых.

Что касается здоровья, то Львам необходимо позаботиться о своем иммунитете, который может дать сбой весной 2012 года. Астрологи рекомендуют есть больше овощей и фруктов, богатых всевозможными витаминами, а также обратить особое внимание на продукты, содержащие кальций. Кроме того, Черный Дракон может напомнить Львам и Львицам о забытых ими хронических заболеваниях. Так что представителям этого знака стоит помнить о слабостях своего здоровья.

Гороскоп на 2012 год (Дева)

Для Дев 2012 год окажется успешным практически во всем, включая работу, учебу, саморазвитие. В любви представители знака познают успех только в том случае, если будут готовы принимать перемены. Знакомства в конце зимы могут принести в жизнь Дев новую, сильную любовь.

В начале года астрологи рекомендуют Девам заняться саморазвитием – например, пойти на курсы или позже поступить в институт для получения второго высшего образования. В середине года у Дев поменяется круг общения, новые знакомые подскажут им новый путь развития. Астрологи рекомендуют соглашаться на все, даже самые авантюрные предложения путешествий и приключений. Гороскоп финансов и карьеры на 2012 год

На первых местах в жизни Дев в 2012 оду будут стоять личная жизнь и семья, однако, если постараться, то можно будет добиться серьезных успехов и в карьере. Особенно успешным периодом в этом плане окажется конец весны.

Летом Девам нужно опасаться проблем в личной жизни. Черный Дракон будет испытывать их чувства. При этом следует стремиться сохранять душевное спокойствие и всеми возможными силами избегать стрессов – иначе могут напомнить о себе хронические заболевания. Особенно внимательными стоит быть осенью, заверяют астрологи. По их словам, Девы в этот период могут столкнуться с простудными заболеваниями, а также проблемами желудочно-кишечного тракта. Избежать этого можно с помощью физических нагрузок, йоги, а также здорового питания.

Гороскоп на 2012 год (Весы)

Для Весов 2012 год будет достаточно трудным: Черный Дракон будет мучить их неопределенностью и мешать понять, что им нужно в деловых отношениях, в личной жизни. При этом в отношениях с близкими людьми у этих людей все будет хорошо: Весы будут отдавать любимым всю свою заботу и внимание.

В делах финансовых астрологи рекомендуют Весам быть терпимыми ко всем возможных проблемам. В начале года пройдя проверку на прочность на работе, люди этого знака к лету могут получить повышение и прибавку к зарплате. Руководство в очередной раз убедится, что может доверять сотрудникам-Весам, увидев их трудолюбие и стремление развиваться. Однако Весам не стоит зазнаваться – это может стать причиной проблем в отношениях с коллегами.

В 2012 году Весы смогут лучше понять своего любимого человека – по словам астрологов, этому будут всячески способствовать планеты. Главное не тянуть на себя одеяло, говорят они. В феврале нужно быть особенно осторожными: под угрозой может оказаться личное счастье Весов. Им рекомендуют всячески избежать ссор со второй половинкой. Одиночкам же астрологи пророчат романтические приключения, в особенности с начала лета и до конца года.

В феврале-марте Весам могут угрожать заболевания нервной системы, зубов и щитовидной железы. В начале весны обязательно нужно добавить в рацион витамины и кальций. Летом астрологи призывают Весы обратить внимание на почки и поджелудочную железу.

Гороскоп на 2012 год (Скорпион)

Астрологи предсказывают в 2012 Скорпионами новую страницу в их жизни. Хорошую или не очень, говорят они, - зависит только от самих представителей этого знака. Ясно одно: год будет полон разнообразных событий.

В любви Скорпионам особенно повезет в 2012 году. Семейные представители знака узнают едва ли не идеальную семейную жизнь без битья посуды и скандалов. Свободные Скорпионы найдут новые отношения, без трудностей и ограничения свободы.

В деньгах в 2012 Скорпионы не будут испытывать недостатка: их будет столько, сколько будет нужно. Однако стоит иметь в виду, что авансы звезд необходимого будет отработать в будущем. Есть вероятность, что Скорпионам придется задерживаться на работе и уделять ей больше внимания, чем планировалось. Астрологи также рекомендуют воздержаться от всевозможных авантюр: есть риск попасть в передрягу, соблазнившись интригующим предложениям.

Здоровью Скорпионов в 2012 серьезно ничто угрожать не будет. При этом не стоит расслабляться. Здоровый летний отдых, экологически чистые продукты, очистительные процедуры подарят хорошее здоровье надолго.

Гороскоп на 2012 год (Стрелец)

Стрельцам в 2012 году стоит ожидать серьезных и при этом благоприятных изменений в карьере. К слову, именно она будет у представителей этого знака на первом месте. Черный Дракон принесет с собой много перспектив и возможностей. В начале года будет успешным решение сменить работу, а в июне и июле появится отличный шанс открыть свое дело.

В любви Стрельцам не будет слишком везти. Есть вероятность встретить новую любовь, однако быть вместе счастливыми не удастся. Астрологи не рекомендуют Стрельцам с головой бросаться в новые отношения, полностью обрезая все связи с прошлыми. Может случиться, что со временем на новую половинку Стрельцы посмотрят иначе и увидят истинное ее лицо. Не исключена возможность восстановления прошлых отношений. Поначалу с осторожностью, с холодом. Однако с течением времени все может встать на свои места.

В самом начале и конце года Стрельцам может улыбнуться удача в деловой сфере. Однако в начале весны есть риск столкнуться с денежными трудностями. Астрологи советуют мудро распоряжаться своими финансами и отказаться от стихийных вложений. Уже в июне Стрельцов может обрадовать неожиданное поступление финансов, повышение зарплаты.

В плане здоровья особенно опасны февраль и октябрь 2012 года. Стрельцов предупреждают о возможности получения травм и возникновения простудных заболеваний. Лето же поспособствует укреплению здоровья Стрельцов, если последние постараются воздерживаться от стрессов.

Гороскоп на 2012 год (Козерог)

Год Черного Дракона станет для Козерогов годом внесения изменений в свою жизнь и годом помощи тем, кто не способен на это сам. В этом удача будет улыбаться представителем данного знака на протяжении всего года.

Начало года обяжет Козерогов быть максимально сконцентрированными: возможны повышенные нагрузки на работе, вероятно возникновение многих стрессовых ситуаций. По словам астрологов, все, чего добьются Козероги в начале года, поможет им в дальнейшем успешно завершить 2012-й.

В любви Козерогам повезет с запоминающимися моментами и крепкими отношениями, которые могут перерасти в надежный семейный тандем. Хотя путь к ним не будет легким – таков Черный Дракон. Женщинам-Козерогам, которые хотели ребенка, советуют подумать о беременности в 2012 году – год будет исключительно благосклонным для рождения долгожданной дочери или сына.

Что касается финансов, то астрологи рекомендуют Козерогам быть максимально активными. Любые предложения в отношении инвестиций или новых проектов, стоит принимать, не боясь рисков. Впоследствии новые затеи принесут свои плоды. Руководителям рекомендуется принимать только правильные решения, принятые максимально справедливо. Таким образом Козероги смогут завоевать доверие партнеров и подчиненных.

Выкладываясь по максимуму, Козерогам при всем этом не стоит перенапрягаться излишне – это может привести к проблемам с давлением или нервной системой. Также представителям этого знака стоит опасаться травм и простудных заболеваний.

Особое внимание Козерогам стоит уделить весу: иметь лишние килограммы не стоит иметь не только из эстетических взглядов – полнота им противопоказана по астромедицинским показаниям.

Гороскоп на 2012 год (Водолей)

Черный Дракон будет исключительно благосклонен в отношении карьеры Водолеев. Последним нужно лишь побыстрее определиться с направлением развития и сиюминутно приступать к делу. Следует также как можно скорее избавиться от груза даже самых незначительных проблем с прошлого года.

В 2012 году Водолей может удивить знакомых своим необычным поведением и неординарными решениями возникающих проблем. Те, кто работают в искусстве, могут прыгнуть выше своей головы и создать истинный шедевр. Финансы при этом не будут беспокоить Водолеев – деньги у них найдутся на все, чего им ни захочется. За это будут отвечать Меркурий и Юпитер. Крупные покупки (например, приобретение авто или квартиры) стоит отложить на последние недели года.

В любви Водолеев ожидает настоящий ураган страсти. Одиночки встретят человека, с которым у них закрутится просто неистовый роман. При этом Водолеям нужно будет переступить через себя и дать партнеру свободу, иначе это может завершиться скандалами и даже расставанием. Вероятнее всего, любовь встретит Водолеев в августе-сентябре. Также возможна встреча с бывшей любовью, которая может заставить принять представителей знака неверное решение, о котором те будут жалеть. Стихнет буря в любви ближе к ноябрю. Возможно, Водолеев утомит неопределенность и они начнут стремиться к простому домашнему уюту.

Астрологи также предупреждают о том, что может возникнуть проблемная ситуация с кем-то из родственников. Водолеев попросят о помощи и те не смогут отказать, осознавая, что действуют себе в ущерб.

Здоровье Водолеев будет на уровне в 2012 году. Им следует держать под контролем свое психологическое состояние, а также поддерживать на одной планке уровень нагрузок: их излишество будет так же вредно, как и нехватка.

Гороскоп на 2012 год (Рыбы)

Черный Дракон, вступив в свои полномочия, подарит Рыбам возможность достичь того, что не выходило у них ранее. Изменения затронут все аспекты жизни представителей этого знака. При чем все они принесут с собой главным образом радость и удовлетворение.

Возможно, в начале года Рыбы столкнуться с непониманием в семье. К счастью, в это время дела в карьере пойдут в гору. Успехи в любви на 100 процентов будут зависеть от Рыб. В 2012 году им придется решить: завершить имеющиеся отношения и начать новые или сделать все возможное, чтобы вернуть на свои места связи с любимым человеком. Одиноким Рыбам повезет с новыми встречами, до середины лета у них будет время, чтобы определиться с выбором.

У семейных Рыб 2012 год станет годом возрождения былых чувств, первозданной страсти и особой нежности. Это позволит укрепить былые связи и узнать друг о друге новое.

Рыбам будет полезно в 2012 году заводить новые знакомства. Возможно, именно они принесут особый успех в росте по карьерной лестнице. Главное быть на чеку и не допускать ошибок в финансовых вопросах в первой половине года – тогда во второй вы сможете не переживать за свое финансовое положение и успех в делах.

Здоровью Рыб в 2012 году практически ничего не будет угрожать. Разве что в начале осени может ненадолго снизиться иммунитет. К счастью, он быстро восстановится. Осенью также возможны такие риски, как депрессия и стрессы – именно их стоит опасаться и стараться избежать всеми возможными способами.