11.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Развлечение Игры

Разработчики Need for Speed: Shift анонсировали MMO-«гонку» World of Speed

Студия Slightly Mad Studios, за плечами которой создание Need for Speed: Shift и работа над гоночным симулятором Project CARS, официально анонсировала многопользовательскую гоночную игру World of Speed. Аркадная командная «гонка» будет распространяться по модели Free-to-play только для PC.

 

Flappy Bird удалили из-за зависимости игроков

Flappy Bird была удалена из магазинов App Store и Google Play потому, что она вызывает у игроков зависимость. Об этом в интервью Forbes рассказал создатель проекта Нгуен Донг.

Electronic Arts разогнала разработчиков новой Need for Speed

Polygon сообщает о массовых увольнениях в принадлежащей Electronic Arts студии Ghost Games, которая занимается продолжением Need for Speed. Согласно источникам издания, разработка новой части гоночного симулятора заморожена, а сотрудникам студии предложено два варианта: покинуть компанию с выходным пособием или перейти в команду новой игры Visceral Games по вселенной Battlefield.

Wargaming заняла пятое место среди крупнейших IT-разработчиков Украины

Forbes совместно с AVentures Capital отобрал двадцать международных IT-компаний с крупнейшими по числу разработчиков R&D-центрами в Украине. Белорусская компания Wargaming заняла в рейтинге пятое место.

Украинцы сделали ролевую игру про СССР

Компания Best Way запустит в 2014 году ролевую игру «Новый союз».

Страница 1 из 31