11.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Развлечение Игры

Умрут ли портативные игровые консоли?

В последнее время появилось много разговоров о смерти портативных игровых консолей — дескать, смартфоны и планшетные компьютеры через пару лет окончательно их вытеснят, а PlayStation Vita и Nintendo 3DS станут последними в истории устройствами своего рода. Попытаемся разобраться, насколько возможно такое развитие событий

Консоль Ouya нашла себе облачного партнера

Android-консоль Ouya нашла себе облачного партнера. Ее разработчики заключили договор с облачным игровым сервисом OnLive. Как сообщается на странице консоли на сайте Kickstarter, приложение OnLive станет доступно для Ouya сразу же после ее релиза.

Обновленный шутер Doom 3 появится осенью 2012 года

Издательство Bethesda анонсировало обновленную версию известного шутера Doom 3. Хотя Doom 3 BFG Edition выйдет для Xbox 360, PS3 и PC будущей осенью, уже доступен первый трейлер проекта.

Создатели S.T.A.L.K.E.R. 2 успокоили фанатов

Создатели S.T.A.L.K.E.R. 2 успокоили фанатов, тревожащихся за судьбу проекта. В его официальном твиттере появилась запись, в которой говорится, что разработка игры в настоящее время продолжается.

Diablo III выйдет 15 мая

Студия Blizzard официально объявила дату релиза Diablo III. Игра поступит в продажу 15 мая. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, который разместил сайт VG24/7.

Страница 6 из 31