11.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Развлечение Игры

Умер первопроходец игровой журналистики

В США скончался легендарный игровой журналист Билл Кункель (Bill "The Game Doctor" Kunkel). Как сообщает 1UP, его не стало 4 сентября. Кункель считается одним из первопроходцев игровой журналистики.

Dead Horde от Акеллы

Компания «Акелла» выступит российским издателем аркадного зомби-экшена Dead Horde, который поступит в продажу уже этой осенью и появится на прилавках магазинов под названием «Dead Horde. От заката до рассвета».

Deus Ex: Human Revolution заняла первое место в британском чарте

Deus Ex: Human Revolution заняла первое место в британском чарте продаж видеоигр за последнюю неделю, пишет Eurogamer. Игре удалось сместить предыдущего лидера чарта - проект Zumba Fitness, который занимал первое место по продажам в течение последних десяти недель. Тройку лидеров продаж замкнула игра Rugby World Cup от 505 Games.

Wolfenstein 3D запретили в Швейцарии и Австрии из-за свастики

Версию игры Wolfenstein 3D для iOS убрали из магазинов приложений App Store в Швейцарии и Австрии. Об этом сообщил в своем твиттере создатель игры, глава студии id Software Джон Кармак (John Carmack). Он пояснил, что причиной удаления игры стало то, что в ней присутствуют изображения свастик.

Игра Парк Юрского периода выйдет в ноябре

Студия Telltale Games определилась с датой релиза Jurassic Park: The Game. Игра выйдет на PC, Mac, PS3 и Xbox 360 15 ноября 2011 года. Позже должна появиться версия для iPad, но пока студия не сообщает, когда именно она выйдет. Jurassic Park: The Game была анонсирована в июне 2010 года.

Страница 9 из 31