11.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Развлечение Игры

Лучшей игрой Gamescom стал Battlefield 3

В Кельне были определены победители Gamescom Awards 2011, сообщается в официальном пресс-релизе. Лучшей игрой, продемонстрированной на Gamescom в этом году, жюри признало шутер Battlefield 3 от издательства Electronic Arts.

WildStar — убийца World of Warcraft?

NCsoft анонсировала на выставке Gamescom 2011 пикантный MMO-проект WildStar от студии Carbine, основанной выходцами из компании Blizzard, причастными к созданию World of Warcraft.

Kalypso Media оседлала Пегаса

Издательство Kalypso Media поможет молодой компании Novacore Studios протащить на свет божий новый космосим Legends of Pegasus.

Релиз консольного «Call of Juarez: Картель»

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила о том, что сегодня состоялся российский релиз шутера «Call of Juarez: Картель» (Call of Juarez: The Cartel) в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3, в которых игра вышла полностью на русском языке. Релиз ПК-версии проекта ожидается 16 сентября 2011 года.

Angry Birds нападут на кинотеатры

Финская компания Rovio Mobile объявила, что самая известная их разработка, казуальная видеоигра «Angry Birds» накопила потенциал, достаточный для целой серии из нескольких полнометражных мультфильмов.

Страница 10 из 31