12.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Развлечение Кино "Симпсоны" высмеяли украинского гангстера по имени Виктор

"Симпсоны" высмеяли украинского гангстера по имени Виктор

В первой серии 23-го сезона культового американского сериала "Симпсоны" был представлен украинский гангстер по имени Виктор. По мнению некоторых пользователей Интернета, которые уже начали бурно обсуждать этот ролик, речь может идти о Президенте Януковиче.

В начале мультфильма персонаж находится в Киеве, в своем офисе возле Майдана Незалежности и серфит Интернет. Возле него стоят двое охранников, вооруженных большими автоматами. Сначала он читает письмо от знаменитой певицы Бейонсе, которая якобы согласилась спеть на дне рождения его дочери. В реальной жизни у Януковича дочери нет, однако можно провести параллель с построенным Ринатом Ахметовым стадионом "Донбасс-Арена", на открытии которого в 2009 году спела Бейонсе.

После этого Виктор смотрит видеоролик, на котором замечает "американского агента, из-за которого погибли все, кого он любил". Гангстер решает поехать в Спрингфилд и найти этого агента.

В Спрингфилде он встречает Гомера Симпсона, которого называет "таким же непроницаемым, как борщ со свеклой".

Также в мультфильме упоминается жена Виктора, которой тот сказал "сидеть в комнате". В Интернете это уже назвали параллелью крайней нелюдимости жены украинского Президента. Кстати, от непроизвольного выстрела агента гибнет именно жена гангстера.

На улице самого города появляются любопытные растяжки – "Добро пожаловать в Спрингфилд, маленькую Украину", "Царбакс", "Сумашествие в Украине. Лечение душевнобольных", "Пятое авеню казаков".

Украинские мафиози вместе с Виктором расположились в здании ледового катка имени Троцкого, где закатали Гомера Симпсона под лед, предоставив для дыханья лишь соломку.

В результате Виктор гибнет от рук того же американского агента Вейна.

Отметим, сериал "Симпсоны" высмеивает политиков, артистов и других знаменитостей регулярно уже в течение 23 лет своего существования.

Источник