12.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Развлечение Музыка Самозванец двое суток развлекался в Каннах, выдавая себя за рэпера PSY

Самозванец двое суток развлекался в Каннах, выдавая себя за рэпера PSY

Двойника звезды поселили в самом престижном номере одного из роскошных отелей и приглашали на закрытые вечеринки

 

Двойник рэпера PSY двое суток развлекался на Лазурном берегу, выдавая себя за звезду. Лже-певец был одним из самых желаемых и популярных гостей - он посещал престижные вечеринки, вошел в доверие к гостям, раздавал автографы и даже общался с прессой!

Мужчина, необыкновенно похожий на популярного корейского рэпера, автора хита Gangnam Style, смог обмануть не только гостей, но и организаторов кинофестиваля. По приезду в Канны, лжезвезду тут же поселили в самом престижном номере роскошного отеля Martinez и пригласили на закрытые вечеринки.

О том, что находчивый двойник не тот, за кого себя выдает, стало известно только сегодня. Кто и как распознал подлог, организаторы кинофестиваля не сообщают.

Известно, что впервые 34-летнего француза Дени Кара приняли за звезду осенью прошлого года во время его отдыха в Дублине. Тогда в одном из баров на него набросилась толпа людей, отвязаться от которых Кару удалось лишь с помощью охраны. С тех пор предприимчивый мужчина временами одевается в фирменный стиль рэпера.

Реальный же певец PSY отнесся к такой проделке с иронией и написал в своем микроблоге в Twitter: "Говорят, в Каннах появился другой я. Передайте ему привет". Певец также рассказал, что сейчас находится в Сингапуре.

Как отреагировали на подобную шутку организаторы фестиваля, и грозит ли Кару какое-либо наказание за свой розыгрыш, неизвестно.

 

Источник: KP.BY