12.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Развлечение Музыка Мадонна похвасталась золотыми зубами

Мадонна похвасталась золотыми зубами

Во время визита в Рим певица не могла сдержать улыбку, да и не стремилась этого делать, ведь ей хотелось во всей красе продемонстрировать свои золотые гриллзы

В Италию Мадонна приехала навестить один из филиалов своей сети фитнес-центров Hard Candy. Певица появилась перед фанатами в черном мини-платье и серебряных туфлях. Роковый образ поп-дивы дополняли цепи, украшения с крестами и кожаные спортивные перчатки. Однако все внимание окружающих было устремлено на рот Мадонны, ведь бриллианты на ее зубах отражали вспышки фотокамер и сияли так же ярко, как и глаза поп-королевы.

В последнее время модный аксессуар стал популярен среди более молодых звезд, таких как Джастин Бибер и Рианна, но Мадонна не собирается списывать себя со счетов и не отстает от последних веяний моды. Напомним, что 16 августа певица отметила свой 55-й юбилей. День рождения певица отметила грандиозной вечеринкой-маскарадом и предстала перед гостями в образе королевы Марии-Антуанетты. Главным угощением вечера стал пятиуровневый торт. В своем микроблоге поп-королева написала: «Возможно, у нас было слишком много шампанского! Точнее, я хотела написать "торта"!» Судя по всему, на вечеринке Мадонны и первого, и второго было в избытке.