11.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Всемирные новости Беларусь

Мужчина случайно забрал чужой пакет с валютой на Br110 млн

Правоохранительные органы Гомеля просят откликнуться горожанина, который, перепутав пакеты в камере хранения магазина, случайно присвоил Br110 млн., сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделе уголовного розыска ОВД администрации Центрального района Гомеля.

 

В Беларуси доходы на душу населения - около 400 долларов в месяц

В Беларуси в первом полугодии общий объем денежных доходов населения составил 203,7 трлн рублей, или в расчете на душу населения – 3,59 млн рублей в месяц. Об этом сообщили в Белстате.

Поезда в метро с 1 сентября будут ходить с интервалом две минуты

В Минске с 1 сентября метро переходит на зимний график движения электропоездов. Поезда будут ходить с двухминутным интервалом в будние дни на обеих линиях метро часы пик - с 07:00 до 09:00 и с 16:00 до 19:00. Об этом сообщили в службе движения предприятия "Минский метрополитен".
В Минске с 1 июля по 31 августа обычно в метро действует летний график движения поездов всвязи с традиционным снижением пассажиропотока в период массовых отпусков и каникул.

В Беларуси ужесточатся санкции против водителей-бесправников

Ответственность за вождение без прав усилена с 28 августа, когда вступили в силу дополнения и изменения в Кодекс об административных правонарушениях и Процессуально-исполнительный кодекс об административных правонарушениях.

Чем Беларусь привлекает секс-туристов?

Если вы все еще думаете, что лучшая в СНГ страна для романтических знакомств – это Украина, то ваша информация несколько устарела.

Страница 4 из 84