11.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Всемирные новости Беларусь

Снять квартиру в Минске этой осенью стало дороже на 25-30%

Цены на квартиры на рынке аренды жилья Минска осенью текущего года выросли в среднем на 25-30% в сравнении с аналогичным периодом 2011 года, сообщает Белта со ссылкой на заместителя директора по аренде жилья компании «Твоя столица. Агентство недвижимости» Валентину Сенчихину.

В Минске пройдет около 120 новогодних мероприятий

С 15 декабря по 9 января в Минске состоится около 120 праздничных мероприятий, сообщила начальник управления культуры Мингорисполкома Виталина Рудикова 4 декабря на пресс-конференции в Минске.

В Минске уволен председатель комитета по образованию

Председатель комитета по образованию Мингорисполкома Владимир Щербо и начальник управления образования Фрунзенского района Станислав Койпаш уволены. Исполняющей обязанности руководителя комитета по образованию назначена первый заместитель Мария Киндиренко, а обязанности начальника управления образования Фрунзенского района будет исполнять замначальника по учебно-воспитательной работе Елена Малашкевич.

Грипп атакует белорусов в январе-феврале

В январе-феврале в Беларуси ожидается обычный сезонный подъем заболеваемости гриппом, сообщил главный инфекционист Министерства здравоохранения Игорь Карпов.

В Минске совершено разбойное нападение на таксиста

Разбойное нападение на таксиста имело место в Минске. Об этом сообщили в главном управлении внутренних дел Мингорисполкома.

Страница 8 из 84