12.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Всемирные новости Беларусь Конкурс красоты "Мисс Европа - 2011"

Конкурс красоты "Мисс Европа - 2011"

18 февраля в КРЦ «Европа» состоялся ежегодный конкурс красоты "Мисс Европа - 2011". В этом году конкурс значительно набрал обороты: гости из Италии, представители одной из самых крупных  кинокомпаний Partizan Production, огромный призовой фонд, который составил около 10 млн. бел. рублей. Победительницей стала  Лапицкая Светлана,  которая получила заветную корону и поездку в Париж от КРЦ Европа и туристического агентства "КИМ тур", а также денежный приз в размере 1,5 млн. бел.руб.

Лакутко Анастасия стала победительницей в номинации «Вице Мисс Европа», получив в подарок ноут - бук от компании Ноут Групп.

Титул Мисс Зрительских симпатий достался Смеловой Вере, которая получила в подарок украшение от компании Славия.


В этом году все участницы получили номинации и ценные призы. После награждения девушек  ждал VIP лимузин с вечерней поездкой по городу, которую предоставила компания VIP сервис.


В этот вечер всё было пропитано Французским настроением….интерьер на сцене напоминал маленькие Парижские кафе…плетёная мебель, красное вино, мимы, которые создавали атмосферу праздника и конечно же красивые участницы. Так же программу мероприятия украсили модели студии «АРТ-МОДА», которые продемонстрировали коллекции известных гомельских дизайнеров Евгения Иванчика и Николая Нидодирова, магазинов NJ Style и Модница, а также свадебные платья от центра свадебной моды IL PRIMO, а также победительницы танцевального конкурса «Ledi Go-Go»,которые зажигали толпу гостей между выходами участниц на подиум. Конкурсантки продемонстрировали стильную одежду от магазинов Спортландия, Тандем, Big Star, Mustang, SELA, бельё от магазина GAIA, а также вечерние платья от свадебного салона La Belle Reve.


Фотографии с мероприятия можно просмотреть тут