12.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Всемирные новости Беларусь В «Минск-Сити» первый бизнес-центр появится весной

В «Минск-Сити» первый бизнес-центр появится весной

В апреле 2012 года будет введен в эксплуатацию Первый бизнес-центр в «Минск-Сити», сообщила пресс-служба МГК «ИТЕРА».

Первый бизнес-центр «Минск-Сити» будет представлять собой 8-этажное здание класса «В» и расположиться к югу от центра города, на ул. Аэродромная – одной из главных магистралей Минска, составной части второго транспортного кольца.

В непосредственной близости находятся остановки общественного транспорта, станция электропоездов и запланированная станция 3-й линии минского метрополитена.

Полезная площадь офисных помещений составляет 2500 кв. м, общая площадь бизнес-центра – 4120 кв. м. Инфраструктура объекта включает фитнес-центр, который расположится на цокольном этаже здания, и парковку на прилегающей территории. Продаются офисы на этажах от 1 до 8 следующей площади: 36 кв. м, 46 кв. м, 160 кв. м, 300 кв. м, 350 кв. м.

Руководитель девелоперских проектов МГК «ИТЕРА» в Беларуси Владимир Александрόвич сообщил: «Сейчас мы завершаем реконструкцию первого бизнес-центра. В начале года приступили к строительству второй очереди, в рамках которой уже ведутся работы по устройству фундамента нового 3-секционного дома. Параллельно ожидаем решения Госкомиссии по четырем жилым домам – надеемся, к марту введем их в эксплуатацию».