11.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Всемирные новости Происшествия

Минчанину грозит до 5 лет лишения свободы за услуги по обналичиванию Webmoney

Оказание незаконных услуг по вводу/выводу средств в системе Webmoney (обмен электронных денег на доллары США и наоборот) пресекли сотрудники финансовой милиции Комитета госконтроля. Как сообщает пресс-служба КГК, в отношении 26-летнего минчанина завершено расследование. Молодому человеку вменяется в вину занятие незаконной предпринимательской деятельностью. Предусмотренное ст. 233 (ч. 2) Уголовного кодекса РБ наказание – ограничение либо лишение свободы на срок до пяти лет.

Тамбовчанина убила молния во время салюта в Москве

Разряд ударил в толпу зрителей

Задержанных на танкере пиратов будут судить в Москве

Всех пиратов, задержанных при освобождении российского танкера "Московский университет", в ближайшее время доставят в Москву, где они будут привлечены к уголовной ответственности в соответствии с законодательством РФ и нормами международного права. Об этом говорится в сообщении Следственного комитета при прокуратуре РФ (СКП), который занимается расследованием уголовного дела о захвате танкера.

В Беларуси приведены в исполнение два смертных приговора

"Международная амнистия" обратилась к Александру Лукашенко с призывом ввести мораторий на смертную казнь после того, как стало известно, что в конце прошлой недели в Беларуси приведены в исполнения еще два смертных приговора.

Страница 25 из 25