11.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Всемирные новости Политика

Лукашенко продлил финансирование БРСМ до 2015 года

Президент Беларуси Александр Лукашенко своим указом № 55 от 30 января 2014 года продлил финансирование Белорусского республиканского союза молодежи еще на два года вперед. Соответствующий документ опубликован на Национальном правовом портале.

Якобсон: почти все базовые организации "Беллесбумпрома" убыточны

Семь из девяти базовых организаций концерна "Беллесбумпром", несмотря на то, что господдержка за последние шеть лет превысила 240 млн евро, убыточны. Об этом доложил 31 января на совещании президента Беларуси о состоянии и перспективах развития организаций этого концерна председатель Комитета госконтроля Александр Якобсон.

Лукашенко: если в 2013 году мы чего-то не добились, значит, сами виноваты

Президент Беларуси Александр Лукашенко 31 декабря поздравил соотечественников с Новым 2014 годом. Глава государства перечислил основные достижения страны, но заявил, что "не все, что мы планировали, сбылось". "Мы должны понимать: если в прошлом году мы не добились чего-то, значит, сами не слишком старались и напрягались. Значит, сами виноваты", - говорится в поздравлении.

В Беларуси запретят агитацию, направленную на срыв выборов

Предлагается ввести запрет на проведение агитации, направленной на срыв выборов и изменить порядок финансирования предвыборной агитации кандидатов в президенты и депутаты.

Бывший мэр Гомеля и его команда предстанут перед судом

За махинации с квартирами им грозит до 10 лет лишения свободы

Страница 1 из 39