11.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Всемирные новости Политика

Лукашенко: В США 25 кандидатов в президенты брошены в тюрьму

Президент Беларуси рассказал всю правду о выборах в США.

Белорусская оппозиция может превратиться в террористов

Сегодня, 12 ноября, вступает в силу закон, которым вносятся существенные изменения в законодательство по вопросам противодействия терроризму и экстремистской деятельности. Отныне власть может трактовать многие действия оппозиции как террористические.

Почему Лукашенко не хочет поздравлять Обаму

Барака Обаму, избранного на второй срок президентом США, поздравил даже патриарх Кирилл. Почему воздерживается от поздравлений белорусский президент?

Лукашенко потребовал от экспортеров вернуть валюту

Президент Беларуси Александр Лукашенко поднял на совещании по вопросам экспорта 2 ноября вопрос расчетов за поставленную за рубеж белорусскую продукцию и возврат валютной выручки в страну. "В принципе это главное, для чего, в общем-то, мы сюда и собрались. Вы можете вообще ничего не продавать, но деньги везите в страну. А если уж продали, то на 200% деньги должны быть здесь", - заявил глава государства.

Лукашенко установил облегченный визовый режим для участников Белорусского инвестфорума

Участники форума также могут получить белорусские визы по прилету в Национальном аэропорту Минск. Такое решение было принято 26 октября после внесения соответствующей инициативы Министерством экономики.

Страница 4 из 39