11.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Всемирные новости Политика

Лукашенко наградил тех, кто раскрыл теракт в минском метро

В Беларуси удалось не допустить разгула преступности и хаоса, заявил в понедельник в Минске президент Беларуси Александр Лукашенко на церемонии вручения государственных наград и государственных премий. "Мы награждаем людей, которые имели непосредственное отношение к раскрытию теракта в минском метро и тех, кто охраняет порядок нашей Родины каждый день", - сказал глава государства.

"Слава Богу, мы этот курс уже свели"

Трудности в валютно-финансовой сфере Беларуси на 90% были спровоцированы извне. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня, выступая перед профессорско-преподавательским составом Таджикского технического университета имени академика М.С.Осими, передает корреспондент БЕЛТА.

Администрация президента: Интернет не должен отвлекать от работы

Первый заместитель главы Администрации президента Александр Радьков считает, что у белорусов нужно воспитывать некую культуру пользования интернетом.

Нацбанк: «Единый курс будет не позже 1 ноября»

Даже официальную цену доллара будут определять на рыночных торгах.

Лукашенко: Экономика не нуждается ни в чьей помощи. Кризиса не было

20 сентября президент Александр Лукашенко заявил, что Беларусь может сама решить свои экономические проблемы. По мнению главы государства кризиса в стране и не было. в состоянии решить свои финансово-экономические проблемы, в том числе на валютном рынке, без чьей-либо помощи. "Нам теперь надо заботиться, чтобы курс нашей валюты не упал резко к тому, как он был. А он к тому стремится", - сказал президент. "Мы даже без помощи чьей-то выкарабкаемся из этой ситуации", - заявил Лукашенко.

Страница 9 из 39