11.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Всемирные новости Здоровье

10 способов добиться взаимности

«Любовь - не вздохи на скамейке и не прогулки при луне…» Да уж, действительно, подумаешь и вздохнешь украдкой. Но как быть, если период проявления симпатии затягивается, те самые вздохи и взгляды исподтишка становятся уже настолько доброй традицией, что, кажется, скоро наскучат совсем? Не стоит ли перейти к решительным действиям и как это сделать? Или, возможно, как-то косвенно намекнуть ему о своем неравнодушии?

Как перестать сидеть за компьютером?

Казалось бы, ну что тут такого страшного? Ну, сидит человек за компьютером день и ночь, никому ведь не мешает. Расскажу вам одну маленькую историю.

Как правильно работать за компьютером?

Согласно мнению зарубежных специалистов, периодическое отвлечение от своей работы во время службы в офисе помогает повысить эффективность наполовину. Многие офисные сотрудники интуитивно понимают необходимость отдыха на службе - и вот почему пользование социальными сетями во время рабочего дня стало излюбленным вариантом отдыха обычных сотрудников организации. Второе место занимает «шатание» по всяческим развлекательным ресурсам (даже и те, что с порнографическим содержанием). Далее идут анекдоты и флеш-игры.

Женщины — мутанты, потому и живут дольше мужчин

Оказалось, что за свою долгую жизнь дамы должны благодарить дефект в своих генах

Набор в модельную студию "Арт-Мода"

Модельное агенство "Арт-Мода" объявляет КАСТИНГ.

26 АВГУСТА ждём всех желающих обучаться модельному мастерству.

Страница 9 из 61