12.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Всемирные новости Здоровье Выбери свою позу в постели

Выбери свою позу в постели

Скажи, как ты спишь, и я скажу, кто ты. А точнее – как обстоят дела в твоих отношениях. И совсем неважно, что происходило в твоей постели до этой минуты. Но вот ты расслабился, уснул – и по тебе уже можно читать как по раскрытой книге.

Ложки (ты сзади)
Вы оба лежите на боку, ты – позади нее.
Это значит: ты оберегаешь ее, чувствуешь себя защитником. Возможно, ты влюблен чуть больше, чем она, но это и хорошо в ваших отношениях. Ты – сторонник традиционного уклада: мужчина добивается женщину, а потом охраняет добычу.

Ложки (она сзади)
Вы лежите на боку, она – за твоей спиной.
Это значит: эта женщина любит тебя без памяти, а тебя это вполне устраивает. Ты не слишком опасаешься потерять ее, поскольку знаешь, что она дорожит отношениями. А ты доволен тем, что способен вызывать у женщин такие эмоции.

По разные стороны кровати
Вы спите спиной друг к другу, а между вами могла бы поместиться еще одна девушка с пятым размером груди.
Это значит: вряд ли эти отношения делают тебя счастливым. Вы оба хотите быть независимыми. До тех пор, пока вы хотя бы говорите друг другу перед сном «Спокойной ночи», у вашей пары есть шанс. Но стоит ли тратить время на женщину, которую тебе не хочется обнимать?

Хозяин постели
Один из вас раскинулся, словно морская звезда, а другой ютится на самом краю кровати.
Это значит: тот, кто занимает максимум полезной площади, привык доминировать во всем, немного эгоистичен и мало думает о нуждах своего партнера. Не будем врать себе и окружающим, чаще всего так себя ведешь именно ты. Однако если случилось страшное, и ты оказался на краю кровати – срочно займись аутотренингом и поднимай свою самооценку.

Объятия
Ты лежишь на спине и одной рукой обнимаешь и прижимаешь к себе партнершу.
Это значит: открою тебе секрет: ты – мечта любой женщины. Каждая из нас желает оказаться в постели с мужчиной, который готов ради нее спать в неудобной позе и даже позволить «отлежать» свою руку. Что это говорит о тебе? Ты самодостаточный, уверенный в себе, готов опекать свою женщину, и, пожалуйста, пришли мне номер своего телефона!

Смешанные чувства
Один из вас свернулся калачиком лицом к другому, второй лежит на спине.
Это значит: тот, кто занял позу «эмбриона», явно испытывает дискомфорт, однако не готов говорить о своих проблемах вслух. В ваших отношениях что-то идет не так, задумайся об этом и найди силы и время поговорить со своей второй половинкой.

Покорность
Один из вас лежит на животе, а рукой старается дотянуться до партнера, который лежит на спине или на боку.
Это значит: тот, кто прячет живот, - зависимая, покорная сторона. Все права – у второго партнера.

Чистый лист
Вы прикасаетесь друг к другу всеми частями тела, ваши руки и ноги переплетены между собой.
Это значит: либо вы недавно начали встречаться, либо у вас медовый месяц. В любом случае, как бы печально это не звучало, скоро вы выберете одну из предыдущих позиций.

Источник