12.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Всемирные новости Здоровье Секс-травмы: чем опасна любовь?

Секс-травмы: чем опасна любовь?

Пострадать от секса может каждый, никто не застрахован от курьезов и несчастных случаев. Подвести может кровать, сломавшаяся в самый неподходящий момент, да и ты сам способен оплошать, выбрав не самую удобную позу. Переломы члена, черепно-мозговые травмы, вывих рук и ног - неполный список травм тех, кто пострадал от сексуальных игр.

Представляем твоему вниманию самые травматичные секс-позы. Абсолютное большинство тех, кто пытался применить их на практике, оказывались впоследствии на больничной койке.

Тележка

Партнерша встает на колени и упирается головой в сложенные под головой руки. Мужчина встает на колени (между ее ног), вводит член и кладет ноги дамы на талию. Затем он поднимается, а барышня продолжает находится в положении головой вниз. Клитор трется о член - в теории оргазм реален, на практике - маловероятен.
Акробатика, конечно, превосходная. Но перед экспериментом уточни у своей женщины некоторые детали: выдержит ли подобные опыты ее вестибулярный аппарат и насколько хороша ее растяжка.
Опасность: девушка рухнет на пол, получит сотрясение мозга, а ты - перелом члена.

Вверх тормашками

Странная поза, но по оценкам медиков ее часто практикуют те, кто потом оказывается у них на кушетке с секс-травмами.
Женщина лежит на спине, ноги плотно сжаты, согнуты в коленях и подняты вверх. Партнер на четвереньках становится к даме спиной и пытается ввести член. Счастливчикам удается.
Опасность: во-первых, слишком сложно. Никакого особенного мультиоргазма благодаря этой позиции достичь нельзя, а вот мороки с ее техническим воплощением много. Во-вторых, твоя любимая должна быть гимнасткой, иначе ей просто не выдержать столь долгого напряжения мышц. Шансов загреметь в больницу с серьезным растяжением после этого экспириенса 90 из 100.

Книга

Партнеры лежат на спине и забрасывают на плечи друг друга ноги. Процесс можно начинать. Соединившиеся тела напоминают книгу. Ощущения приятные и необычные? оргазм вполне возможен, если быть предельно аккуратным. Это и есть главный минус позы - невозможность полностью расслабиться и получить удовольствие.
Опасность: чуть забудешься, и член может выскользнуть из тела женщины. Причем, не таким, как прежде, а сломанным, хорошо, если только в одном месте. А лечение мужского органа - вещь сложная, долгая и не всегда гарантирующая восстановление всех необходимых функций. Так что перед тем, как попробовать новенькое, взвесь все "за" и "против".

Канделябр

Если секс для тебя - это спорт, "канделябр" - твой выбор! Тренировка в клубе и занятие сексом в таком варианте эквивалентны друг друг по затрате сил и энергии.
Итак, мужчина удерживает на весу партнершу (руками за пятую точку). Девушка забрасывает ноги на плечи и то разводит, то соединяет их.
Опасность: упасть могут оба. Если это случится, ты можешь сломать детородный орган, а вы вместе руки, ноги и зубы. Перспектива невеселая. Хотя, конечно исчезающие благодаря "канделябру" 912 килокалорий так и манят попробовать его на практике.

Секс должен приносить радость и удовольствие. Поэтому выбирай только те позы, в которых вы оба чувствуете себя комфортно и удобно.

Источник