12.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Всемирные новости Здоровье Белоруска завоевала титул "Супермодель" на конкурсе "Миссис Вселенная 2011"

Белоруска завоевала титул "Супермодель" на конкурсе "Миссис Вселенная 2011"

Белоруска Ирина Хануник-Ромбальская завоевала титул "Супермодель" на конкурсе "Миссис Вселенная 2011", который в этом году прошел в Болгарии. Конкуренцию белоруске составили 30 женщин из разных стран мира.

Для участия в конкурсе женщины должны быть замужем, придерживаться принципов высокой морали, участвовать в благотворительности, защите прав человека и т.п. Кроме того, каждая участница должна была подготовить и защитить доклад о борьбе с домашним насилием в своей стране.

"На самом деле, на конкурс попала очень неожиданно - собиралась буквально за неделю. Оказалось, что организаторы этого мероприятия отослали мои фотографии с рядом других участниц, такой масштабной подготовки не было", - рассказала девушка.

"От конкурса "Мисс Вселенная" по, допустим, организационным моментам, он отличается не сильно: те же выходы, выход в купальниках, выход в вечерних платьях. Желательно, конечно же, наличие детей - чем больше, тем лучше. Например, у представительницы Новой Зеландии их было девять, и сейчас она на пятом месяце беременности с десятым ребенком", - добавила Ирина Хануник-Ромбальская.

Источник