12.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Всемирные новости Здоровье Сексуальные игры...

Сексуальные игры...

Разнообразить сексуальную жизнь не так уж и сложно, достаточно приложить фантазию и не уставать регулярно придумывать новые и новые хитрости. Если же ваше воображение уже истощилось, а привыкать к однообразию вы не хотите попробуйте несколько сексуальных игр!

А что это?

Эта игра прекрасный способ разнообразить прелюдию и повысить свою чувственность. Прежде всего определите, кто из вас двоих будет лежать с завязанными глазами, а кто будет играть активную роль (вы можете делать это и по очереди). К примеру, ваш партнер будет пассивен, а вы активны. Завяжите ему глаза и смажьте его тело косметическим маслом (массажным или просто ароматизированным), а области гениталий специальным лубрикантом. Затем вы начинаете прикасаться к разным областям тела вашего партнера, а его задача угадать, чем именно вы прикасаетесь. Это не так-то просто, как кажется на первый взгляд! Если ваш партнер угадывает он получает приз (к примеру, какую-нибудь ласку).

Сексуальный маршрут

Хотите немного посмеяться во время прелюдии? Тогда попробуйте эту игру. Возьмите два листа бумаги. Каждый из вас должен нарисовать контуры своего тела и крестиками отметить свои любимые эрогенные зоны, а также пронумеровать их в произвольном порядке. Затем обменяйтесь картинками и по очереди ласкайте друг друга по отмеченному маршруту.

Угадай, что!

Вы с партнером по очереди загадываете слово, обозначающее ту или иную часть вашего тела. Затем говорите первую букву этого слова, и партнер должен отгадать загадку и дотронуться до вашего тела именно в том месте. Если он угадал слово неправильно, то вы должны взять его руку и сами направить ее в нужном направлении.

Игру можно и усложнить: к примеру, загадывать не только обычные слова, но и ваши личные интимные названия эрогенных зон (которыми вы пользуетесь наедине с партнером) и т.п.

Вопросы и ответы

Сначала подготовьте сцену для этой игры: зажгите свечи, включите легкую романтичную музыку, удобно расположитесь на диване. Каждый из вас должен записать на маленьких листочках бумаги несколько (к примеру, пять) своих смелых сексуальных желаний. Затем сложите листочки в какую-то непрозрачную емкость.

После этого приступайте к вопросам и ответам. По очереди задавайте друг другу откровенные интимные вопросы (например, какая твоя самая откровенная сексуальная фантазия?). Если партнер не хочет отвечать на вопрос, он должен вытащить одну из бумажек и выполнить то, что на ней написано.

Эта игра очень интересная и возбуждающая, однако следует быть осторожными в ответах: если ваш партнер ревнив, его могут обидеть кое-какие ваши откровения.

Сексуальный контроль

Договоритесь о кодовом слове (это может быть любое слово, к примеру, стоп). Когда ваш партнер начинает целовать вас, вы в любой момент можете сказать это слово, и он должен будет остановиться. Во время прелюдии по очереди ласкайте друг друга и говорите это слово. Выигрывает тот, кто лучше может контролировать себя. Какой приз получит победитель решайте сами!

[Источник: sensation.com.ua]