12.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Всемирные новости Здоровье Секс БЕЗ ОРГАЗМА несет проблемы для ЗДОРОВЬЯ!

Секс БЕЗ ОРГАЗМА несет проблемы для ЗДОРОВЬЯ!

Секс без оргазма не просто пустая трата времени, но и неоправданный стресс для женского организма. Об этомв один голос заявляют светила современной медицины и не забывая при этом поглядывать в сторону мужчин, которые так и не научились доводить начатое дело до конца.

Давно известно, что неудовлетворенная женщина страшна в гневе и горе тому мужчине, который оказался с ней в одной постели, но так и не сумевшему оказать сексуальную помощь такой партнерше. Медики также заявляют, что такой секс грозит женщине проблемами со здоровьем, пишет News.rin.ru.

Зачем женщина вступает в те отношения, которые не приносят ей удовлетворения? И пока женщина, морща лоб, пытается найти объяснение своему нелогичному поступку, в разговор вступают ко всему готовые люди со скальпелем в руке. Поигрывая этим незатейливым хирургическим инструментом, медики заявляют: Чем больше женщин пренебрегает оргазмом в интимных отношениях, тем больше работы появляется у нас.

И выясняется, что медики не блефуют, а говорят как раз очень реальные вещи. И вот почему. Во время сексуального возбуждения происходит активный выброс в кровь эстрогенов и их прилив к половым органам и молочным железам.

После состоявшегося оргазма женский организм довольно быстро приходит в норму, примерно через 7-12 минут, а вот после несостоявшегося - только через час. Может вы посчитаете это мелочью, но это далеко не так. Существует одно но. Дело в том, что застой крови, насыщенной эстрогенами может спровоцировать развитие мастопатии и разрастание миометрия, способствующего образованию миомы.

В подтверждение таких неутешительных выводов, ученые приводят шокирующие данные: у 68% женщин, страдающих миомой матки, отсутствовала регулярная половая жизнь, сопровождающаяся необходимыми организму оргазмами.

Женщинам следует сделать из всего сказанного однозначный вывод: начатое сексуальное действо жизненно необходимо доводить до логического конца. Для мужчин же такой вывод еще проще: не можешь - не берись, не умеешь - научись.

[Источник: sensation.com.ua]