12.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Всемирные новости Здоровье Вкусная помощь для иммунитета!

Вкусная помощь для иммунитета!

У ОРВИ сезон открытых дверей. И даже если вы не ездите в общественном транспорте, вирусы, разносящиеся воздушно-капельным путем, «догонят и достанут» в супермаркете, офисе, на конференции, в гостях... Известно, что находятся они на 30% окружающих человека поверхностей. Но этот факт - не повод без конца вытирать руки антисептическими салфетками.

Спокойствие! Ведь зловредному вирусу недостаточно проникнуть в организм, ему нужно там выжить. Именно состояние иммунитета определяет: сляжет ли человек на полторы недели с температурой, получит только легкий насморк или будет по-прежнему бодр и весел.

И если иммунитет слабоват, то легко можно заразиться, пользуясь чужой компьютерной клавиатурой или держась за поручень в метро.

«Гламурный» и полезный

Несколько лет назад российские ученые разработали диету для укрепления иммунитета. Помимо полезных для организма продуктов - гречневой и овсяной каши, постной говядины, тунца, грибов и цитрусовых, яблок, креветок, капусты, грейпфрута - специалисты указали на необходимость ежедневного (!) употребления йогуртов. Ведь результаты множества исследований подтвердили связь между заболеваниями желудочно-кишечной и иммунной системы.

Потому рекомендуем выбирать йогурт, который предназначен специально для укрепления иммунитета. Это «Иммунолакт» от ОАО «Березовский сыродельный комбинат». Стильная бутылочка объемом 250 гр. красива и легка, потому поместится в дамский ридикюль, школьный рюкзак или стильный портфель. 100%-ный бонус - это нежный кисломолочный вкус «Иммунолакта». Здорово, когда полезный продукт еще и лакомство!

Этот напиток универсален: идеально подходит взрослым и детям. Содержит пробиотическую культуру L.casei subsp.Rhamnosus, которая укрепляет организм от вирусов и бактерий, «накачивая мускулы» защитной системы организма.

И если вы впервые встретились с понятием «пробиотики», дадим краткую справку: это полезные бактерии, которые защищают пищеварительный тракт от болезнетворных микробов.
Кому особенно?

Особенно продукт нужен тем, кто работает в большом коллективе, постоянно общается с клиентами. Это работники вузов, больших предприятий, корпораций и холдингов, а также всей сферы обслуживания и пр.

«Иммунолакт» рекомендуется «уязвимой категории» - людям пожилого возраста и детям, чей организм требует дополнительной защиты. А также всем тем, кто более других подвержен острым респираторным заболеваниям.

Стоит отдельно отметить: «Иммунолакт» нужно применять во время или после курса приема антибиотиков. Дело в том, что эти лекарственные препараты уничтожают не только патогенные, но и большинство полезных микроорганизмов кишечника. А полезный йогурт восстанавливает физиологическое равновесие, компенсируя «потери своих».

«Иммунолакт»! Это название говорит само за себя. Вкусный, полезный и всегда доступный напиток. Пейте его каждый день или хотя бы не менее 3-х раз в неделю.

Оптовые закупки в аптеке? Лучше в супермаркете или гастрономе! Что покупать, вы уже в курсе!

[Источник: http://interfax.by/]