12.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Всемирные новости Здоровье Стакан сока - победа над осенней простудой!

Стакан сока - победа над осенней простудой!

Каждый год наступает осень, что тут удивительного? В то время, когда вся природа засыпает, безмолвно покоряясь естественному ходу событий, в мире людей, наоборот, начинается новый рабочий год. Ребятня садится за парты, у студентов - новая «курсовая», а в офисах снова планируют объемы продаж. Силы требуются даже не для того, чтобы со всем этим справиться, а в первую очередь для того, чтобы со всем этим справиться в холодное и некомфортное время года.

Как бы заботливые мамы ни кормили все лето детей «фруктами-овощами», как бы сами ни старались зарядиться энергией на курортах, осенью требуется дополнительная «летняя атака» на «осеннюю простуду».

Простуда ведь не всегда приходит от дождика или минусовой температуры. Просто нашему организму не каждый раз по силам задачи «нового рабочего года» в то время, когда его естественное желание - укрыться одеялом и носа не казать на улицу. Нужно прибегать к хитростям и обманом продолжать лето! А если твой организм поверит, что все еще тепло и солнечно, то никакая осенняя простуда тебя не одолеет.

Гардероб, конечно, лучше использовать по погоде - осенний, а вот с меню можно поэкспериментировать!

На то, чтобы вспомнить основные компоненты летнего меню, у нас уйдет не более двух минут - свежесть, сочность, легкость, польза витаминов и разнообразие. И, чтобы составить правильное меню на осень, нужно всего лишь включить эти ингредиенты в свой сегодняшний рацион.

Как это сделать? Одно из самых простых и верных решений - СОК.

Именно привычный пакет сока с полки магазина станет «летней основой» «осеннего меню». И нет ничего удивительного как в смене времен года, так и в том, что картонная упаковка безупречно сохраняет витамины и питательные вещества в соке, всю силу лета и пользу фруктов.

Польза апельсина и грейпфрута в стакане сока для укрепления иммунитета!

Сочность яблока в стакане сока для снятия усталости!

Легкость ананаса в стакане сока для совершенной фигуры.

А разнообразие - в стакане мультифруктового сока для радостных улыбок.

Сок не только переключит организм в летний режим, но и поможет обмануть простуду! Стакан сока каждый день - это отличное настроение и здоровье всей семьи!

[Источник: http://www.kp.ru/]