Беларусь

Беларусь (65)

Белору́ссия, официальное название — Респу́блика Белару́сь, офиц. сокр. Белару́сь — государство в Восточной Европе.Граничит с Россией на востоке, Украиной на юге, Польшей на западе, Литвой и Латвией на северо-западе.

Воскресенье, Авг 25 2013

Наше предприятие имеет в собственности большое количество рекламных щитов формата 3 метра высотой и 6 метров длиной, а также множество всевозможных конструкций, которые не уступают по количеству просмотров билбордам. В связи с тем, что мы являемся собственниками, у нас очень гибкая ценовая политика.

Информацию о размещении рекламы вы можете получить по телефонам 8(029) 318-70-16, 8(044) 726-76-47 или на сайте: WWW.GOMELREKLAMA.BY 

Четверг, Нояб 22 2012

Самый мощный солнечный парк в Беларуси будет создан в Чериковском районе (Могилевская обл.). Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на начальника отдела энергетики, топлива и энергосбережения Могилевского облисполкома Николая Юркова.

Среда, Дек 12 2012

Почтовый ящик для писем Деду Морозу установили в круглом зале минского главпочтамта.

Вторник, Нояб 20 2012

Высокоскоростной Интернет проведут в сельские пункты и отдаленные деревни Беларуси. Об этом сообщил начальник управления электросвязи Министерства связи и информатизации Павел Петрулевич, выступая перед участниками круглого стола на тему "Информационно-коммуникационные технологии: интегрирование в глобальную инфраструктуру". Все сельские пункты должны быть обеспечены широкополосным доступом в Интернет в ближайшие несколько лет.

Четверг, Дек 20 2012

Эти нововведения связаны с морозами и большим числом пассажиров в столичном метро

Пятница, Нояб 02 2012

Согласно планам столичных властей, в 2013 году стоимость проезда в общественном транспорте Минска составит более 2 тысяч рублей и это без учета инфляционных процессов.

Страница 1 из 11

Заголовки

В мире



Фотографии

Американские ученые предложили принципиальную схему...
В платежной системе PayPal, которая принадлежит американскому...
Со дня на день начнутся продажи смартфона Lumia 920, и некоторые...
Для того чтобы нормально жить, Беларусь должна экспортировать...
Модельная студия «Арт-Мода» начала свою деятельность в 2006 году...
Забавная серия фотографий с непосредственным участием...
Двадцать лет назад, 23 июня 1994 года, в Беларуси состоялся первый...
Это позволило Беларуси впервые занять лидирующую позицию по...

События

Интересные статьи