Экономика

Экономика (45)

Новости экономики и бизнеса, деловые и финансовые новости.

Пятница, Янв 03 2014

1 января 2014 года размер минимальной заработной платы в Беларуси увеличен на 19% и составит 1 млн. 660 тыс. рублей. Это предусмотрено постановлением правительства № 1076, сообщает БелаПАН.

Воскресенье, Янв 05 2014

Премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович принял участие в торжественной церемонии награждения победителей и лауреатов республиканского конкурса "Лучший предприниматель 2012 года", которая прошла в Национальной библиотеке.

Суббота, Янв 04 2014

Приватизировать государственные квартиры надо до 1 июля 2016 года. После этой даты не оформленное в собственность жильё будет переведено в коммерческое. Это положение, а также условия предоставления коммерческого жилья описаны в Указе президента, подписанном 17 декабря.

Четверг, Янв 02 2014

В первый день нового года правительство повысило цены на газ, тепло и электроэнергию. Инициативу подхватили и чиновники на местах: решением региональных властей с 1 января дорожает и остальная "коммуналка". На сколько конкретно "жировка" вырастет в цене, расписано в документах, которые официально опубликованы на Национальном правовом интернет-портале.

Суббота, Окт 05 2013

Беларусь опережает партнеров по Таможенному союзу в развитии нормативно-правовой базы для электронного документооборота. Такое мнение высказал начальник управления электронных ресурсов Центра систем идентификации НАН Беларуси Евгений Якушкин.

Суббота, Окт 05 2013

По мнению зампредседателя правления Нацбанка Беларуси Сергея Дубкова, к проведению Чемпионата мира по хоккею в стране может заработать платежная система PayPal.

Заголовки

В мире



Фотографии

 
Яркие воспоминания из детства остаются с нами на всю жизнь....
В своем свежем выпуске еженедельник Корреспондент назвал имена...
Пост-ностальгия, посвящённый всем тем, кто подрастал в советских...
В Беларуси более всего коррупции подвержены сферы...

События

Интересные статьи