Экономика

Экономика (45)

Новости экономики и бизнеса, деловые и финансовые новости.

Пятница, Нояб 23 2012

Теневая банковская индустрия в мире достигла 67 триллионов долларов. Об этом констатируется в отчете международного Бюро по финансовой стабильности. За последнее 10-летие индустрия теневого банкинга увеличилась в три раза - на 41 триллион долларов, сообщает Bloomberg.

Суббота, Нояб 17 2012

В рамках Недели предпринимательства 14 ноября впервые в Беларуси состоялась встреча предпринимателей из разных сфер деятельности в формате Business Networking, которую проводили организаторы нового проекта Business Network Community. Это мероприятие с определенными правилами и традициями, благодаря которым бизнесмены могут расширить свои деловые связи.

Суббота, Нояб 17 2012

"Беларусбанк" приостановил с 16 ноября этого года выдачу кредитов на покупку жилья. Как сообщили в "Беларусбанке", банк временно прекратил исключительно выдачу кредитов на приобретение жилых помещений. Банк по-прежнему продолжает выдавать кредиты на строительство жилья, и это кредитование строительства осуществляется в полном объеме. Также банк продолжает вести и льготное кредитование.

Вторник, Нояб 13 2012

Акцизы, которые являются одним из главных источников наполнения бюджета деньгами, с нового года повышаются. Рост акциза производители будут перекладывать на потребителей. Соответственно, цены в наступающем году вырастут. Какие товары в новом году будут дорожать? Сколько от повышения акцизов получит казна? Ответы на эти и другие вопросы решила найти интернет-газета Naviny.by.

Понедельник, Нояб 12 2012

Специалисты по маркетингу мобильного оператора «Life» провели оценку своей деятельности и обнаружили наличие проблем с имиджем и качеством некоторых услуг. В итоге компания предприняла существенную реорганизацию своей работы.

Суббота, Нояб 10 2012

Цены на нефть Brent падают в связи с ожиданием со стороны инвесторов сокращения спроса на топливо на Восточном побережье США после шторма "Сэнди".

Заголовки

В мире



Фотографии

Правда, нанимать можно не более трех людей сразу
Отпускные цены на птицу решили поднять, чтобы ее не вывозили в...
Согласно планам столичных властей, в 2013 году стоимость проезда в...
Бывший президент Украины стал фигурантом дела о попытке...
Лидером проката по итогам выходных 28 февраля — 3 марта стала...
Приватизировать государственные квартиры надо до 1 июля 2016 года....

События

Интересные статьи