Беларусь

Беларусь (65)

Белору́ссия, официальное название — Респу́блика Белару́сь, офиц. сокр. Белару́сь — государство в Восточной Европе.Граничит с Россией на востоке, Украиной на юге, Польшей на западе, Литвой и Латвией на северо-западе.

Среда, Май 21 2014

Соответствующее постановление принял Совет министров

Вторник, Май 13 2014

В Беларуси в среднем на 6% увеличены денежные нормы расходов на питание в детских садах, школах и других учреждениях образования. Это предусмотрено постановлением Совмина № 434, которое опубликовано 13 мая на Национальном правовом интернет-портале.

Понедельник, Июнь 23 2014

Летнее тепло вернется в Беларусь к концу недели, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник службы гидрометеорологических прогнозов Республиканского гидрометеоцентра Дмитрий Рябов.

Среда, Май 14 2014

В Беларуси планируют запретить продажу алкогольных напитков лицам моложе 21 года. Как стало известно БелаПАН, такая норма содержится в проекте закона об изменении порядка оборота алкогольной продукции на внутреннем рынке.

Пятница, Май 30 2014

Денежные средства по заявленному ранее проекту "Большая семья", которые предполагается переводить на счета семей, у которых рождается третий ребенок, предлагается разрешить тратить на жилье и медицинские услуги до того, как ребенку исполнится 18 лет. Об этом сегодня сообщил заместитель премьер-министра Анатолий Тозик на совместном заседании обеих палат белорусского парламента, передает БЕЛТА.

 

Пятница, Май 23 2014

Если пробираться к морю нелегально, то за нарушение правил въезда на территорию Крыма можно получить штраф или арест

Страница 10 из 11

Заголовки

В мире



Фотографии

Весьма оригинальное исследование провели ученые из...
Согласно данным агентства Interbrand, компания Apple заняла первое...
Не секрет, что каждый человек обладает уникальным запахом....
Мы пользуемся своими руками каждый день, и практически...
В Беларуси прививка от гриппа сделана почти 3 млн. 36 тыс. людей,...
Стороны обсудили вопросы белорусско-американского...

События

Интересные статьи