Беларусь

Беларусь (65)

Белору́ссия, официальное название — Респу́блика Белару́сь, офиц. сокр. Белару́сь — государство в Восточной Европе.Граничит с Россией на востоке, Украиной на юге, Польшей на западе, Литвой и Латвией на северо-западе.

Пятница, Нояб 09 2012

Стоимость проезда в городском общественном транспорте белорусской столицы в 2013 году превысит Br2 тыс. Данная норма заложена в проект бюджета города на будущий год, который рассматривался 1 ноября на заседании Мингорисполкома.

Понедельник, Нояб 12 2012

В первую половину недели в нашей стране будет облачно и тепло. По данным сайта pogoda.by, похолодает в Беларуси только к среде.

Понедельник, Сен 22 2014

Модельная студия «Арт-Мода» начала свою деятельность в 2006 году при Городском Центре Культуры. Около 2000 человек стали выпускниками студии за время её существования. Ежегодно на кастинг в модельную студию приходит около 500 человек. Модели студии «Арт-Мода» принимают активное участие в городских и республиканских мероприятиях, а также в различных фото и рекламных проектах. Студия «Арт-Мода» ежегодно проводит отчётные концерты, ART FASHION SHOW, конкурсы красоты и многие другие проекты.

Пятница, Нояб 23 2012

Минэкономики, которое регулирует тарифы на проезд поездами во внутриреспубликанском сообщении, поддержало предложение БЖД о еще одном повышении цен на билеты в среднем на 17 процентов до конца текущего года.

Суббота, Нояб 17 2012

ИООО "Газпромнефть-Белнефтепродукт" (дочерняя компания российской "Газпромнефти") намерена до 2020 года ввести в эксплуатацию в Беларуси не менее 100 автозаправочных станций. Об этом сообщили в ИООО "Газпромнефть-Белнефтепродукт".

Пятница, Дек 21 2012

Львиная доля «серых» автозапчастей сегодня реализуется на рынках. С 2015 года торговля этим товаром будет разрешена только в специально оборудованных местах.

Страница 2 из 11

Заголовки

В мире



Фотографии

Согласно планам столичных властей, в 2013 году стоимость проезда в...
В среду вечером, 28 ноября, была официально зажжена главная...
Чувствуете себя старым? Вы не одиноки.
...
 Российское правительство утвердило кредит выделенный...
Компания MakerBot официально представила свой новый продукт -...
Учёные Таллинского университета провели социологическое...
Администрация США обвинила Москву в поддержке сепаратистских...

События

Интересные статьи