Зима - время не только сезонных депрессий, но и эпидемий сезонного гриппа и учащения заболеваемости ОРВИ

Кто в группе риска в первую очередь и какие прорывы в лечении рака произошли за последние годы, «Комсомолке» рассказал ведущий эксперт

Мэр Минска потребовал сократить объемы строительства

Задуматься о том, как отметить 14 февраля, нужно уже сейчас. Ведь любой экспромт на романтическую тему - это, как правило, результат хорошей подготовки

Президент предложил сделать упор на маленькие магазинчики

Воскресенье, 02 Февраль 2014 03:00

Товары из 90-ых. Вспомнить все

Те, кто делают сейчас российскую рекламу, выросли в то время, когда реклама была смелой и интересной, а рекламируемые продукты странными, но такими желанными.

Учёные Таллинского университета провели социологическое исследование, в ходе которого пришли к интересным выводам о том, что женщины, счастливые в отношениях с мужчинами, не обращают внимания на собственный вес.

Одуванчик, Миллионера, Лунный Спутник… Какими только именами не называют родители детей! Мода на необычные имена захватывает и простых людей, и звезд Голливуда. Ее жертвами уже стали Ума Турман, Дэвид Бэкхем и многие другие.

Президент Беларуси Александр Лукашенко называет глупостью заявления о нежелании Беларуси идти на реализацию совместных интеграционных проектов с Россией. Об этом глава государства заявил сегодня на встрече с губернатором Ярославской области Сергеем Ястребовым.

Четверг, 30 Январь 2014 12:51

Какую опасность таит депрессия?

По оценкам медиков, около 7 процентов населения земли в данный момент страдают от депрессии. Если верить этим данным, в Беларуси прямо сейчас гнетущую тоску испытывают более 600 тысяч (!) человек.

Страница 9 из 22

События

Интересные статьи