Певец Тео представит Беларусь на "Евровидении-2014" в Дании. Он выиграл финал национального отбора международного песенного конкурса, который прошел в Минске в ночь с 10 на 11 января.

Тимуру Сушко всего 11 лет, а он уже в 9-м классе. В гимназию мальчик поступил в 5 лет — и сразу во 2-й класс. А затем перешагнул из 5-го в 7-й, а чуть позже — из 7-го в 9-й. Не раз становился победителем всевозможных олимпиад, конкурсов. Не менее впечатляют спортивные достижения мальчишки. Плаванием он занимается с 3,5-летнего возраста. Был признан лучшим пловцом в своей возрастной категории в Беларуси, Франции, Австрии, Польше, Германии, России. О жизни вундеркинда в интервью газете «7 дней» рассказали его родители.

Понедельник, 27 Январь 2014 13:48

Прочувствуйте жизнь больших городов.

Красивые фотографии из красивых мест (10 фото)

Вторник, 28 Январь 2014 18:39

Cамые необычные люди мира

Что мы знаем о возможностях человека?

Он может стать причиной болезни Альцгеймера, Паркинсона и других серьезных заболеваний

Кроме того, людям не по вкусу пришелся новый курс конвертации валют

Индекс бизнеса-климата в Беларуси в ноябре по сравнению с октябрем снизился на 6,6% и составил минус 8,8%. Об этом говорится в аналитическом обозрении Нацбанка "Мониторинг предприятий реального сектора экономики Республики Беларусь" за ноябрь 2013 года, опубликованном 3 января.

Это позволило Беларуси впервые занять лидирующую позицию по темпам роста доменной базы. Республика обогнала таких лидеров прошлых лет, как Португалия, Исландия, Черногория и Румыния.

 Российское правительство утвердило кредит выделенный российским правительством Беларуси. Подробности условий опубликованы на официальном сайте правительства РФ.

1 января 2014 года размер минимальной заработной платы в Беларуси увеличен на 19% и составит 1 млн. 660 тыс. рублей. Это предусмотрено постановлением правительства № 1076, сообщает БелаПАН.

Страница 10 из 22

События

Интересные статьи