Мужчине из Малайзии, оплатившему в интернет-магазине покупку прибора для увеличения пениса стоимостью 170 долларов, продавцы прислали лупу за 5 долларов и инструкцию по ее применению. Об этом сообщает Metro.

С начала года инфляция составила 6,6%

Стороны обсудили вопросы белорусско-американского сотрудничества

Импортеры не в восторге от новых правил, но стараются их соблюдать

NASA опубликовало "самое красочное" изображение части Вселенной. Космическая картина была создана астрономами из материалов телескопа "Хаббл", собранных с 2003 по 2012 год с помощью камер Advanced Camera for Surveys и Wide Field Camera 3.

Киев подал в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) два иска против России - в связи с "аннексией Крыма" и по поводу "ответственности Российской Федерации перед Украиной", сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк на заседании Верховной рады. Глава кабинета министров не уточнил, с чем связана ответственность российской стороны.

На юго-востоке Украины нет никаких российских военных специалистов или армейских подразделений. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил в интервью французскому телеканалу TF1 и радиостанции "Европа-1", первые отрывки которого опубликованы в среду утром.

Среда, 04 Июнь 2014 16:22

Кажется, секса не будет

Я никогда не пытался понять, чем сексуальное поведение мужчины отличается от сексуального поведения женщины. И никогда не пытался понять, в чем заключается влияние Марса или Венеры. И также никогда не задавался вопросом: почему мужчины думают головой, а женщины — сердцем.

Посол доброй воли ПРООН Дарья Домрачева рассчитывает вскоре реализовать детский образовательный проект

Администрация США обвинила Москву в поддержке сепаратистских движений на востоке Украины и пригрозила новыми санкциями, сообщает Bloomberg.

Страница 3 из 22

События

Интересные статьи