Технологии

Технологии (46)

Технология — совокупность методов, процессов и материалов, используемых в какой-либо отрасли деятельности, а также научное описание способов технического производств.

Четверг, Окт 10 2013

22 Октября , Nokia проведёт в Абу-Даби презентацию ряда новых девайсов . Одним из которых по праву должен стать Lumia 929, эксклюзив для компании-оператора Verizon, разработанный на базе фаблета Lumia 1520 с 6-дюймовым экраном

Воскресенье, Окт 20 2013

Согласно данным агентства Interbrand, компания Apple заняла первое место в рейтинге самых дорогих брендов в мире, обогнав Coca-Cola, которая была лидером в течение 13 лет.

Четверг, Янв 02 2014

«С 1 января 2014 года «Яндекс» перестанет учитывать ссылочные факторы при ранжировании (распределении по позициям — примечание редакции) сайтов по коммерческим запросам в результатах поиска московского региона», — заявил Александр Садовский (руководитель поисковых сервисов «Яндекса») на конференции IBS Russia.

Понедельник, Янв 06 2014

Это позволило Беларуси впервые занять лидирующую позицию по темпам роста доменной базы. Республика обогнала таких лидеров прошлых лет, как Португалия, Исландия, Черногория и Румыния.

Суббота, Фев 01 2014

Компания GoPro опубликовала полное видео прыжка Феликса Баумгартнера из стратосферы, который он совершил 14 октября 2012 года с высоты 39 километров. В ролике от первого лица запечатлен весь процесс: всего использовалось семь камер HD Hero2, фиксировавших последние мгновения подготовки парашютиста перед выходом, сам прыжок, полет и удачное приземление.

Понедельник, Фев 10 2014

Ресурс Dice, который на протяжении последних девяти лет составляет рейтинг зарплат в американских IT-компаниях, опубликовал очередной отчет по оплате труда местных айтишников. Средний показатель их зарплат по итогам 2013 года составил $87,8 тыс. ($7,3 тыс. в месяц), что на 2,6% больше прошлогоднего, однако рост не столь значительный, как в 2012-м (5,3%).

Страница 6 из 8

Заголовки

В мире



Фотографии

Пост-ностальгия, посвящённый всем тем, кто подрастал в советских...
Премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович принял участие в...
Наука немыслима без опытов и практических исследований. Однако в...
Предлагаем Вашему вниманию подборку любопытных фактов о...
«С 1 января 2014 года «Яндекс» перестанет учитывать ссылочные...
Наше предприятие имеет в собственности большое количество...
27 июня Украина готовится подписать экономическую часть...

События

Интересные статьи