Здоровье

Здоровье (32)

Красота и здоровье - самая свежая и интересная информация.

Суббота, Окт 05 2013

Ученые обнаружили, что поверхность меди и медных сплавов способны уничтожать заразные болезни, спровоцированные норовирусами. Таковы данные исследования, опубликованного в журнале PLoS ONE.

Воскресенье, Дек 23 2012

Причины ожирения кроются совсем в другом

Понедельник, Дек 03 2012

Плохая слышимость в шумном помещении связана не только с тем, что наше ухо не может уловить слова собеседника, но и с тем, что мозг не справляется с обработкой звуковой информации. Ученые выяснили, что в зашумленном помещении мозг не успевает обрабатывать поступающую слуховую информацию.

Пятница, Нояб 30 2012

Последние исследования, посвященные теме питания, доказывают, что, в не зависимости от выбранной диеты, к ежедневной норме калорий следует добавить еще 100 "про запас".

Воскресенье, Нояб 18 2012

Все больше людей могут умереть от обычных медицинских препаратов. Это связано с тем, что антибиотики теряют свою эффективность. Пациенты должны сократить прием антибиотиков при лечении легких простудных инфекций, утверждает главный санитарный срач Великобритании.

Вторник, Нояб 13 2012

Этот недуг может быть разным – от состояния легкой грусти до желания свести счеты с жизнью. Речь о депрессии, жертвой которой, по некоторым данным, может стать каждый седьмой человек. С началом самого депрессивного сезона мы решили составить памятку о том, что провоцирует развитие депрессии и как ее предотвратить

Страница 5 из 6

Заголовки

В мире



Фотографии

В субботу, 5 октября, погодные условия в Беларуси в основном будет...
Предложение об увеличении доли безналичных расчетов до 50% (в...
Период действия знака: 23 сентября – 23 октября
Шесть главных хитростей, которые активно используют крупные...
Можно быть любителем планшетов, но покупать их у малоизвестных...
Расценки на рекламу в интернете в 2013 году вырастут на 13-14%, в то...

События

Интересные статьи