Здоровье

Здоровье (32)

Красота и здоровье - самая свежая и интересная информация.

Пятница, Май 30 2014

Микробиологи определили, что в сыре, изготовленном по традиционным рецептам, содержится больше полезных бактерий по сравнению с продуктом, изготовленным с помощью современных технологий.

Пятница, Май 23 2014

Первые кирпичики в фундамент будущего успеха закладывают именно папы и мамы, причем обычно начинают это делать, когда детям еще нет и пяти лет.

Пятница, Май 23 2014

Впервые в истории на суд общественности представлены клинические рекомендации, касающиеся инсульта исключительно у женщин.

Среда, Май 21 2014

Результаты исследования подтвердили, что потребление цельнозернового хлеба снижает риск развития сахарного диабета второго типа

Пятница, Май 16 2014

Сколько бы автор ни призывал родителей относиться к детским болезням спокойно и философски, не как к трагедиям, а как ко временным мелким неприятностям, удается это далеко не всем и не всегда. В конце концов совсем не редкость ситуации, когда мама просто не может сказать, сколько раз за год ребенок болел ОРЗ - эти ОРЗ просто не заканчиваются. Одни сопли плавно перетекают в другие, заложенный нос переходит в заболевшее ухо, бледнеет покрасневшее горло, но сипнет голос, увлажняется кашель, но в очередной раз повышается температура...

Среда, Май 14 2014

Вырастить одного-единственного ребенка и превратить выращивание в тяжкий труд, себя в мать-героиню, а жизнь семьи в подвиг — совсем не сложно. Для этого всего-навсего надо не высыпаться.

Страница 2 из 6

Заголовки

В мире



Фотографии

Английский математик Абрахам де Муавр в престарелом возрасте...
Корпорация Microsoft выпустила приложение Skype для смартфонов на...
Магазины, отели и рестораны в центре столицы Украины...
В пятницу, 22 марта, Беларусь погасила Международному валютному...
В этом году его соперниками стали президент Египта, гендиректор...
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания...

События

Интересные статьи