12.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Дом

Дом

Выбираем "тепло" в дом

Хоть в последние годы зимы не баловали нас тридцатиградусными морозами, и дождь в январе уже никого не удивляет, всё же стоит позаботиться о тепле в квартире или офисе. Можно конечно ограничиться "заклеиванием" окон и согревать себя надеждой, что "коммунальщики" в этом году будут усердно нагревать наши батареи. Но лучше взять заботу о температуре в квартире или рабочем кабинете буквально в свои руки – купить обогреватель.

Светить всегда! Выбираем настольную лампу для школьника

Ребенок идет в школу. Уроки и домашние задания, множество новой информации не дадут скучать ни уму, ни глазам. Гигиена зрения первоклассника - вот на что стоит обратить пристальное внимание родителей. Первым пунктом станет выбор правильной настольной лампы.

Идеи для ремонта: пробковое совершенство

Когда мы слышим слово "пробка", у большинства из нас возникают совершенно определенные ассоциации.

Игрушка для кота спасет вашу мебель

Это не пластиковая мышка и не старый бабушкин клубок. У твидово-плюшевой птички производства нью-йоркской компании ITCHY KNEE двойное предназначение: во-первых, она развлечет вашего домашнего питомца, а, во-вторых, отвлечет его внимание от ваших кресел и диванов. Ваш котик удовлетворит свой охотничий инстинкт, поупражняет коготки, а ваша мебель останется в целости и сохранности - за такое не жалко и $16 отдать. Огорчает одно: птичка быстро придет в негодность, и придется покупать новую.

«Экономные» лампы могут вызвать проблемы с кожей

В республике активно претворяется в жизнь программа «Минус 60 Ватт в каждой квартире», суть которой сводится к популяризации использования энергосберегающих ламп домах и квартирах граждан.

Страница 3 из 3