12.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Дом

Дом

Дизайн мансарды

Более четырех веков назад во Франции зодчий Франсуа Мансар создал мансарду и сделал ее достоянием для всех людей. С тех пор мансарда путешествует по свету, неся в себе поэзию и романтику. Однако, главной причиной популярности мансарды стала возможность получить дополнительное пространство, не вкладывая значительные средства при переоборудовании в новом доме или перестройке в жилые комнаты старого чердачного помещения. Ведь главное в мансарде – это пространство под крышей, которое получается в результате того, что крыша имеет двойные скаты с каждой стороны (нижний скат намного длиннее и круче верхнего).

Дизайн прихожей, в которой много дверей

Обладателям больших (или не очень) многокомнатных квартир часто приходиться сталкиваться с не совсем удобными прихожими, когда дверей много, а стен мало. Возникает вопрос, как организовать пространство, так, чтобы и необходимую мебель удобно разместить и красиво было. В этой статье рассмотрим, какие варианты дизайна возможны в таких прихожих.

Фэн-шуй по-белорусски

Фэн-шуй в Беларуси есть! Ведь есть и его поклонники, и магазинчики, где продаются сувениры, использование которых влияет на жизнь их владельцев.

Женщины - лучшие сборщики мебели

Без иронии! Женщины гораздо быстрее и качественнее собирают купленную мебель, чем мужчины, напрасно сильный пол снисходительно относится к бытовым инженерно-техническим навыкам женщин. В этом уверена глава немецкого отделения Ikea Петра Хессер.

Камин в вашем доме

В отличие от былых времен камин в доме - это уже не столько необходимость, сколько в первую очередь модный и красивый интерьер.

Страница 2 из 3