11.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Гугломобиль проехал почти 500 тысяч километров без водителя.

Тестовый автопробег самоходных машин, которые движутся по дорогам общего пользования без участия водителя, завершила компания Google. В нем приняли участие 12 авто. Все они прошли путь в 300 тысяч миль (480 тысяч километров). При этом не произошло ни одной аварии, сообщает официальный блог компании.

Subway: концепт часов в стиле метро

Художник никогда не знает, где, когда и за каким занятием его застанет вдохновение, поэтому одни очень стильные предметы бывают похожими на другие, банальные, привычные и неинтересные. К примеру, что такого удивительного и неожиданного может быть в карте метро? А вот некий британский дизайнер по имени Питер сумел-таки увидеть в ней нечто прекрасное и представил концепт наручных часов под названием Subway.

В Минске презентовали самый тонкий ноутбук

Компания Samsung официально представила на белорусском рынке самый тонкий ноутбук премиального сегмента – 9 New. Толщина корпуса компьютера составляет всего 12,9 милиметров, а весит он 1,16 килограмма.

Яндекс запустил онлайн-расписание белорусских электричек

На Яндексе появилось расписание пригородных поездов Беларуси.

В Британии показали бронированный чехол для iPad

Британской компанией VestGuard UK анансирован бронечехол для планшета iPad, сообщает Engadget, ссылаясь на пресс-материалы производителя.

Страница 6 из 35