12.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Интересные новости В Индии построили здания-флэшки

В Индии построили здания-флэшки

В рамках рекламной кампании дисковых накопителей BrandSTIK на ряде небоскребов в Мумбаи были размещены специальные конструкции, внешне напоминающие USB-разъем, сообщает сайт I Believe In Adv. На гигантском разъеме имеется надпись "64 GB" и логотип рекламируемых флэшек.

Рекламную кампанию таким образом проводит агентство Publicis. Как комментирует агентство, в его основную задачу входило выделение флэшек BrandSTIK среди наиболее популярных в Индии марок Transcend и SanDisk и показ специфики BrandSTIK, чье отличие заключается в большей емкости. По мнению представителей агентства, после окончания рекламной кампании сравнительно новому бренду удалось повысить свои продажи.

Как известно, здания и уличные сооружения часто превращают в рекламу и арт-объекты в рамках различных кампаний. Так, производитель сантехники Grohe оформил уличный фонтан во Франкфурте-на-Майне в форме душа, а сеть кофеен Caribou Coffee в Миннеаполисе превратила автобусную остановку в гигантский тостер, на самом деле обогревающий посетителей.