12.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Интересные новости Влияние даты рождения на судьбу

Влияние даты рождения на судьбу

Числа являются неотъемлемой частью жизни человека. Существует даже древняя наука, которая занимается связями между числами и живыми существами. Наука эта называется нумерология. Тем не менее, далеко не все верят в эту науку, но многие люди все равно с опаской относятся к числу 13, с интересом смотрят на числа на билете в общественном транспорте, надеясь, что он окажется "счастливым". Так же многих интересует, как дата рождения может влиять на нашу судьбу.

Как узнать судьбу по дате рождения

Для того, чтобы узнать судьбу по дате рождения достаточно проделать с числами этой даты несложные арифметические операции. Для того, чтобы узнать свою судьбу нужно отдельно сложить цифры даты рождения, потом сложить цифры месяца, а затем сложить цифры в годе рождения. Для примера возьмем дату 07.09.1988. Для определения судьбы по этой дате мы должны были бы проделать следующие действия: 0+7=7, 0+9=9, 1+9+9+8=26. Теперь нужно получить сумму получившихся чисел: 7+9+26=42. Теперь нужно получить итоговое число, сложив эти две цифры: 4+2=6. В результате получилось число, которое имеет свою характеристику и влияние на судьбу. Расшифровку этого числа и других наиболее распространенных результатов подобных манипуляций с числами смотрите ниже.

1. Люди, чьим числом является "единица" являются великолепными карьеристами. Это прирожденные лидеры, поэтому из них могут выйти отличные руководители.

2. Для таких людей в жизни много значит общение. Им приятно само осознание, что они находятся рядом с другими людьми и что-то делают для них. Для них помощь другим важнее, чем собственные заботы. Этот человек достаточно легко дает собой манипулировать.

3. Это общительные и веселые люди. Но они довольно "поверхностно" относятся к своей жизни. Отдыхать любят больше, чем работать.

4. "Четверки" напротив, как правило, являются трудоголиками. Работа для них занимает одно из первых мест в списке своих приоритетов. Возможно, даже они даже любят подчиняться. Кроме того они отличаются своей высокой степенью ответственности и трудоспособностью.

5. Это позитивные люди, энтузиасты, которым не чуждо желание отправиться в путешествие или затеять какую-либо авантюру. Им интересно все новое. Легко могут найти выход из сложных ситуаций. Отличаются остроумием и находчивостью. Но при этом их манит то, что находится далеко, а то, что находится, рядом часто не замечают.

6. Люди, чьим числом является "шестерка", как правило, надежны и честны. У них большое желание улучшить положение не только своих друзей, но и всех кто окружает их. Они неплохо справляются со своей работой. Предпочитают вознаграждение в виде уважения, а не в виде финансов. Они способны пожертвовать своими интересами ради любимого человека.

7. Этим людям нравится все, что связано с тайнами и непознанным. Предпочитают уединение, вместо шумной компании. Они нередко являются музыкантами, поэтами, философами и мыслителями. Так же они склонны к аналитическому мышлению.

8. Прирожденные бизнесмены. Из них получаются отличные эксперты и финансовые аналитики. Вообще их успешная деятельность напрямую связана с финансами. Тем не мне не редко отличаются своей скупостью. Из них получаются хорошие бизнесмены, спортсмены, военные. Жизненные трудности придают сил и раззадоривают.

9. Это люди искусства. Их стихия творчество, а не мир бизнеса. Среди них нередко встречаются изобретатели или музыканты. Порой люди чьим числом является "девятка" долгое время не могут определиться по какому пути пойти. При решении этого вопроса, как правило, смотрят на свои способности и желания.

11. Это сильные и уверенные в себе люди. На них мало может воздействовать чужое мнение. Самым главным в жизни считают своих друзей и родных. Так же им свойственно тоже, что и людям с числом "2".

22. Они нередко чувствуют, что их предназначением является сделать мир лучше. Среди них встречается немало учителей, политиков и религиозных деятелей. Так же им свойственно тоже, что и людям с числом "4".