12.11.2017

Последнее обновление:03:42:40 PM GMT

Вы тут: Интересные новости Интернет-магазин доставил покупателю винтовку вместо телевизора

Интернет-магазин доставил покупателю винтовку вместо телевизора

Жителю Вашингтона, сделавшему заказ через интернет на плазменный телевизор, по ошибке доставили полуавтоматическую штурмовую винтовку, отмечает издание The Washington Post.

Сет Горвиц оформил заказ через Amazon на 39-дюймовый телевизор. Сотрудник курьерской службы доставил небольшой запечатанный короб и оставил его под дверью. Как признался Горвиц, с самого начала его удивил довольно маленький размер коробки, а когда он вскрыл ее, то вместо телевизора увидел внутри винтовку Sig Sauer SIG716.

Внутри коробки, помимо имени и адреса Горвица, имелись бумаги с названием и адресом оружейного магазина в Пенсильвании, которому, по всей вероятности, предназначалась винтовка. После этого мужчина позвонил в полицию и сообщил о находке, после чего она была конфискована сотрудниками правоохранительных органов.

Как отмечают местные СМИ, отправитель винтовки, по-видимому, оформил ее доставку в Пенсильванию из Флориды в соответствии с законодательством, а адрес Горвица попал на коробку ошибочно, уже во время ее нахождения на складе курьерской службы.

Полицией начато расследование всех обстоятельств инцидента. Между тем, как поведал Горвиц, телевизор, заказанный на прошлой неделе, ему до сих пор не доставили.